На выборах в депутаты Аллан Чумак не воспользовался своими способностями

На выборах в депутаты Аллан Чумак не воспользовался своими способностями
фото показано с : social.mk.ru

2017-10-11 19:56

Смерть Аллана Чумака вызвала немало откликов людей, которые в разное время пересекались с целителем

Подробнее читайте на ...

выборах депутаты аллан чумак воспользовался своими способностями

Фото: vz.ru

Дмитрий Гудков: Среди единороссов много людей достойных

С учетом тех, кто не был на нашей платформе, но теперь готов поддержать, у нас набралось уже порядка 7475 районов, сообщил оппозиционер Дмитрий Гудков газете ВЗГЛЯД. Он уверен, что за счет этих районов на выборах мэра он уже точно сможет преодолеть муниципальный фильтр. vz.ru »

2017-09-13 19:05

В Британии депутаты начали обсуждать предложение Мэй о досрочных выборах

Британские депутаты 19 апреля начали обсуждение предложения премьер-министра страны Терезы Мэй о проведении 8 июня досрочных парламентских выборов. Дебаты проходят в Палате общин - нижней палате британского парламента, они должны сегодня завершиться голосованием, сообщает ТАСС. utro.ru »

2017-04-19 14:51

Депутаты Госдумы не выявили нарушений на выборах в Южной Осетии

Делегация Госдумы по наблюдению за ходом подготовки и проведением выборов президента Республики Южная Осетия встретилась с главой республики Леонидом Тибиловым. Депутат Андрей Козенко отметил, что открытость и прозрачность процесса голосования в Юж ... regions.ru »

2017-04-10 09:58

Среди кандидатов в депутаты есть люди, заслуживающие более облегченного доступа к участию в выборах

Мы знаем Татьяну Москалькову как профессионального политика, очень грамотного юриста и вообще известного стране человека. Поэтому те предложения, с которыми она выступает, всегда заслуживают серьезного внимания и осмысления. К тому же сейчас, в силу ... regions.ru »

2016-08-19 16:18

Фото: ura.ru

На выборах мэра Сургута определятся финалисты. Кандидатов отфильтруют депутаты и вице-губернатор

Сегодня в Сургуте отработает конкурсная комиссия по выборам главы города. Кандидатам предстоит пройти двойной фильтр. ura.ru »

2016-06-23 05:32

Депутаты ЛДПР предложили отменить аккредитацию для журналистов на выборах

Депутаты от ЛДПР предлагают отменить аккредитацию в избиркомах для СМИ, освещающих выборы, сообщается на официальном сайте партии. Недавно были приняты законодательные изменения, согласно которым на избирательных участках могут присутствовать ... regions.ru »

2016-03-23 16:24

Фото: lenta.ru

Депутаты ЛДПР предложили отменить аккредитацию для журналистов на выборах

Депутаты ЛДПР внесли в Госдуму законопроект об отмене аккредитации в Центризбиркоме работающих на выборах журналистов. Авторы инициативы считают, что представителям СМИ достаточно уведомить участковую избирательную комиссию о намерении присутствовать на участке и осуществлять съемку. lenta.ru »

2016-03-23 13:08

Фото: dp.ru

Депутаты предлагают поощрать днем отпуска за участие в выборах

Депутаты внесут в Госдуму проект закона о дне отпуска за явку на выборах. Отпуск предлагается давать не всем - привилегию не получат люди, проголосовавшие досрочно, по почте или вне помещения для голосования. dp.ru »

2015-08-27 12:00