«Выход на рынки»: Предоставление РФ кредитов другим странам сочли целесообразным

«Выход на рынки»: Предоставление РФ кредитов другим странам сочли целесообразным
фото показано с : nsn.fm

2023-10-13 14:52

Предоставление другим странам кредитов – это неизбежный, но рациональный пункт даже при сложной экономической ситуации в стране, отметила в эфире НСН Галина Баландина.

Подробнее читайте на ...

выход рынки предоставление кредитов другим странам сочли целесообразным

Фото: rosbalt.ru

Четверть петербургских предпринимателей планируют выход на зарубежные рынки

Четверть опрошенных петербургских бизнесменов собираются в ближайшие 3 года выходить на зарубежные рынки. Об этом сообщает «Деловой Петербург», ссылаясь... rosbalt.ru »

2023-03-09 13:53

Уральские производители медтехники планируют выход на рынки Ирана через ОЭЗ Армении

Свердловские компании посетили в Армении форум, который проходил по нацпроекту "Международная кооперация и экспорт", во время мероприятия производители провели более 50 деловых встреч tass.ru »

2022-12-01 15:21

Natura Siberica анонсировала выход на рынки Сингапура и Израиля

Natura Siberica планирует в первой половине 2023 года начать продажи своей косметики в Катаре, Сингапуре, Израиле и Палестине. В этом году выручка компании от международных продаж превысила €20 млн forbes.ru »

2022-11-30 12:54

Фото: lenta.ru

В Турции поддержат выход российской агропродукции на рынки

Министр обороны Турции Хулуси Акар напомнил, что Россия обсуждает с Организацией Объединенных Наций (ООН) выход агропродукции на рынке. «Турция продолжает свои усилия, чтобы внести свой вклад в это дело и эффективно выполнять свою роль посредника», — отметил глава ведомства. lenta.ru »

2022-11-01 23:41

Фото: vz.ru

Гутерриш призвал обеспечить выход на рынки продовольствия из России и Украины

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш во время посещения порта Одессы призвал обеспечить беспрепятственный доступ на глобальные рынки продовольствия и удобрений, как из России, так и с Украины, сообщила пресс-служба ООН. vz.ru »

2022-08-19 16:30

Фото: tass.ru

Гутерриш призвал обеспечить выход на рынки продовольствия из России и с Украины

Дальнейшее обеспечение экспорта продовольствия и удобрений из России и с Украины крайне важно для успокоения рынков и снижения цен, отметил генсек ООН tass.ru »

2022-08-19 15:34

Банк России упрощает выход российских эмитентов на зарубежные рынки

ЦБ отменяет лимит на долю акций российских эмитентов, размещение и публичное обращение которых предполагаются за пределами России tass.ru »

2021-07-13 15:16

"Татнефть" рассматривает выход на зарубежные рынки, в том числе из-за ограничений ОПЕК+

Глава компании Наиль Маганов отметил, что у "Татнефти" есть действующие сервисные контракты в Туркмении, в проработке находятся контракты в Узбекистане, Казахстане и других странах Центральной и Средней Азии tass.ru »

2019-10-21 09:26

Цель – выход на зарубежные рынки: Минпромторг зарегистрировал пермский кластер сельхозмашиностроения

ПЕРМЬ, 12 июля, ФедералПресс. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров подписал приказ о включении пермского кластера в федеральный реестр промышленных объединений Пермский кластер, сообщает пресс-служба правительства Пермского края. fedpress.ru »

2018-07-12 08:16

Фото: nation-news.ru

Огромный простор: российский бизнес ищет выход на рынки Африки

Российские деловые круги обратили внимание на новый и перспективный рынок сбыта и площадку для сотрудничества - Африку. Эксперт рассказал, почему она представляет такой интерес для России. nation-news.ru »

2018-03-22 15:22

Евтушенков допустил выход "Детского мира" на рынки Индии и Армении

«Детский мир» может выйти на рынки Индии и Армении, заявил «России 24» Владимир Евтушенков, основной акционер АФК «Система», в которую входит ритейлер. «Мы открываем сети в Казахстане, рассматриваем и другие страны, примериваемся к рынку Индии, изучаем, как идет там интернет-торговля»,- цитирует его «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-03-01 11:30