Высшие чиновники Госдепа США подали в отставку из-за политики Трампа

Высшие чиновники Госдепа США подали в отставку из-за политики Трампа
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-27 22:29

Высшее руководство Госдепартамента США заявило о намерении уйти в отставку в знак протеста против внешнеполитического курса нового американского президента Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

высшие чиновники госдепа сша подали отставку политики трампа

Фото: lenta.ru

Высшие чиновники ЕС использовали Украину для борьбы за власть

Глава Евросовета Шарль Мишель старательно готовится к новым выборам в 2024-м и пытается «рекламировать» себя везде, где только можно, в том числе чтобы затмить главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен. lenta.ru »

2023-03-23 09:31

Фото: versia.ru

Как высшие чиновники и депутаты сообщают о своём богатстве

Список самых богатых чиновников интересен не только для любителей считать чужие деньги и завидовать. В современной России на его основе можно делать некоторые политические и карьерные прогнозы. К примеру, лидеры по доходам в предыдущем правительстве попали в опалу ещё при Дмитрии Медведеве. versia.ru »

2020-08-24 10:00

Фото: nsn.fm

Высшие чиновники РФ отчитались о доходах

Исполнительные и законодательные органы государственной власти обнародовали на своих порталах декларации о доходах и имуществе государственных служащих и членов их семей за 2019 год nsn.fm »

2020-08-14 19:56

Фото: versia.ru

Высшие чиновники расписались в некомпетентности

В Москве завершился 10-й Гайдаровский форум. Он считается одним из главных экономических событий страны, однако в реальности всё сводится к банальному зачитыванию чиновниками своих докладов. И даже они выглядят весьма показательно. versia.ru »

2019-01-21 09:01

Фото: lenta.ru

Высшие чиновники Франции и социалисты призвали голосовать за Макрона

Премьер-министр Франции Бернар Казнев, принадлежащий к Социалистической партии, призвал во втором туре президентских выборов проголосовать за лидера движения «Вперед» Эммануэля Макрона. С тем же призывом выступили кандидат в президенты от Соцпартии Бенуа Амон и министр иностранных дел Жан-Марк Эро. lenta.ru »

2017-04-23 21:31

Фото: echo.msk.ru

Алексей Навальный, Высшие чиновники России — самые высокооплачиваемые в мире

Официальные цифры зарплат высших чиновников (немаленькие) — просто ложь, скрытая за юридическими выкрутасами... echo.msk.ru »

2016-03-30 16:16