В Златоусте кандидату в Госдуму от «Яблока» отказано в регистрации

В Златоусте кандидату в Госдуму от «Яблока» отказано в регистрации
фото показано с : znak.com

2021-8-14 16:00

В Златоусте избирательная комиссия отказала в регистрации кандидату в депутаты Госдумы РФ от партии Яблоко Валентине Комковой, мотивируя это тем, что она к вечеру 4 августа не представила полный пакет документов

В Златоусте избирательная комиссия отказала в регистрации кандидату в депутаты Госдумы РФ от партии Яблоко Валентине Комковой, мотивируя это тем, что она к вечеру 4 августа не представила полный пакет документов. Решение было принято на заседании ОИК Златоуста, которое завершилось несколько минут назад, сообщила Znak.com Валентина Комкова. Считаю это решение несправедливым. Мною направлена жалоба в ЦИК , - заявила Комкова. Ранее кандидат заявляла, что ее должны были известить о недостатке документов и дать время, чтобы она могла их донести. В региональном отделении партии Яблоко заявили, что такое решение не удивляет. С начала избирательной кампании по всей России кандидатов от партии Яблоко не регистрируют или снимают по надуманным предлогам. Благо, большинству пока удалось восстановить справедливость и продолжать участие Валентина Комкова - сильный и принципиальный кандидат. За нее и за всех жителей горнозаводской зоны, которых этим решением избиркома хотят лишить выбора, мы будем бороться , - говорится в телеграм-канале Челябинское яблоко . В Златоустовском избирательном округе № 193 на мандат депутата Госдумы претендуют Сергей Гаврюшкин ( Родина ), Олег Колесников ( Единая Россия ), Павел Логинов ( Справедливая Россия ), Денис Лезин ( Новые люди ), Константин Нациевский (КПРФ), Виталий Пашин (ЛДПР), Петр Свечников ( Партия свободы и справедливости ), Михаил Сметанин ( Коммунисты России ), Степан Фирстов ( Партия пенсионеров ). Выборы в Госдуму РФ пройдут в сентябре, голосование будет трехдневным.

Подробнее читайте на ...

яблоко партии госдумы златоусте кандидату решение комкова регистрации

Фото: znak.com

Челябинское «Яблоко» нашло признаки картеля в закупках работ у колоний и тюрем

Челябинский филиал центра антикоррупционной политики (ЦАП) партии Яблоко выявил признаки картельного сговора муниципалитетов и учреждений пенитенциарной системы в строительных подрядах на сумму в полмиллиарда рублей znak.com »

2020-10-27 13:21

Фото: znak.com

Вердикт окончательный. «Яблоко» не допустили до выборов в челябинское Заксобрание

Челябинская областная избирательная комиссия окончательно отказала в регистрации списка партии Яблоко znak.com »

2020-07-24 12:47

Фото: znak.com

«Яблоко» выдвинет в ЗСО активистов «Стоп ГОКа», которые не ушли к коммунистам

Яблоко выдвинет активистов общественного движения Стоп ГОК в Законодательное собрание Челябинской области znak.com »

2020-06-23 08:19

Фото: planet-today.ru

Из-за логотипов Facebook на листовках во Владимире суд отменил регистрацию кандидата "Яблока"

 Ленинский районный суд Владимира сегодня отменил регистрацию кандидата в депутаты горсовета по одномандатному округу от партии "Яблоко" Илья Косыгина. Суд поддержал позицию кандидата от партии КПСС / Коммунистическая партия социальной справедливости/ Анастасии Меркуловой, заявившей о неправомерности использования в агитматериалах логотипов соцсетей "ВКонтакте", Facebook и Instagram, сообщили сегодня в секретариате суда, передает ТАСС. planet-today.ru »

2015-08-31 13:43

Фото: abnews.ru

В Финляндии задержали члена политкомитета партии «Яблоко» - Суд изберет меру пресечения в пятницу

Члена федерального политкомитета партии «Яблоко» Василия Попова задержала полиция Финляндии. Об этом в четверг сообщил Попов. «Меня задержали сегодня утром. Начата процедура разбирательства. Сейчас нахожусь в камере. abnews.ru »

2015-08-28 00:54

Полиция Финляндии задержала члена федерального политкомитета Яблока

Член федерального политкомитета партии Яблоко Василий Попов, которого по инициативе России объявили в международный розыск, сообщил, что задержан в Финляндии. «Меня задержали сегодня утром. Начата процедура разбирательства. vz.ru »

2015-08-27 22:29