WikiLeaks назвал информацию о компромате на Трампа недостоверной

2017-1-11 09:16

Стилистика и факты опубликованного BuzzFeed доклада, в котором утверждается, что Россия якобы собирает компромат на Дональда Трампа, не демонтируют достоверности. Об этом пишет WikiLeaks в своем аккаунте в твиттере, сообщает Газета.

ру.

Ранее в эфире телеканала CNN появилась новость о том, что у российской разведки есть досье на избранного президента США Дональда Трампа. Позже подробностями компромата поделился BuzzFeed, напоминает Лента. ру.

Трамп прокомментировал появившуюся информацию, назвав ее не более чем фейком. Москва также опровергает все обвинения, добавляет РИА ФАН.

.

Подробнее читайте на ...

wikileaks назвал информацию компромате трампа недостоверной

Фото: lenta.ru

WikiLeaks назвал смягчение приговора Мэннинг победой

WikiLeaks, а также бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден прокомментировали решение президента США Барака Обамы смягчить приговор информатору сайта Челси Мэннинг. Организация назвала произошедшее победой, а беглый аналитик поблагодарил американского лидера «со всей серьезностью и с добрым сердцем». lenta.ru »

2017-01-18 03:21

WikiLeaks назвал недостоверными данные о наличии у России компромата на Трампа

Организация WikiLeaks заявила, что данные американских СМИ о наличии у России компромата на избранного президента США Дональда Трампа не являются достоверными. Такое сообщение появилось в официальном Twitter организации. vedomosti.ru »

2017-01-11 10:12

WikiLeaks назвал недостоверными данные о компромате на Трампа у России

Организация WikiLeaks не считает достоверными данные американских СМИ о наличии у России компромата на избранного президента США Дональда Трампа, следует из сообщения в официальном Twitter организации. news.yandex.ru »

2017-01-11 07:17

Фото: rusdialog.ru

WikiLeaks назвал имя заказчика и цель расследования "панамских документов"

Международный некоммерческий ресурс WikiLeaks, имеющий доступ к секретной информации, сообщил скандальные подробности расследования "Панамских документов". rusdialog.ru »

2016-04-06 16:27

Фото: lenta.ru

WikiLeaks назвал Сороса заказчиком утечки панамских документов

За утечкой данных панамской офшорной юридической компании Mossack Fonseca стоит Джордж Сорос и USAID, считает WikiLeaks. Сообщение с такой информацией появилось в Twitter организации. В WikiLeaks утверждают, что атака была нацелена на президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2016-04-06 14:04