WikiLeaks назвал недостоверными данные о наличии у России компромата на Трампа

2017-1-11 10:12

Организация WikiLeaks заявила, что данные американских СМИ о наличии у России компромата на избранного президента США Дональда Трампа не являются достоверными. Такое сообщение появилось в официальном Twitter организации.

Подробнее читайте на ...

wikileaks назвал недостоверными данные наличии россии компромата трампа

Фото: lenta.ru

WikiLeaks назвал смягчение приговора Мэннинг победой

WikiLeaks, а также бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден прокомментировали решение президента США Барака Обамы смягчить приговор информатору сайта Челси Мэннинг. Организация назвала произошедшее победой, а беглый аналитик поблагодарил американского лидера «со всей серьезностью и с добрым сердцем». lenta.ru »

2017-01-18 03:21

WikiLeaks назвал информацию о компромате на Трампа недостоверной

Стилистика и факты опубликованного BuzzFeed доклада, в котором утверждается, что Россия якобы собирает компромат на Дональда Трампа, не демонтируют достоверности. Об этом пишет WikiLeaks в своем аккаунте в твиттере, сообщает Газета. nsn.fm »

2017-01-11 09:16

WikiLeaks назвал недостоверными данные о компромате на Трампа у России

Организация WikiLeaks не считает достоверными данные американских СМИ о наличии у России компромата на избранного президента США Дональда Трампа, следует из сообщения в официальном Twitter организации. news.yandex.ru »

2017-01-11 07:17

Фото: rusdialog.ru

WikiLeaks назвал имя заказчика и цель расследования "панамских документов"

Международный некоммерческий ресурс WikiLeaks, имеющий доступ к секретной информации, сообщил скандальные подробности расследования "Панамских документов". rusdialog.ru »

2016-04-06 16:27

Фото: lenta.ru

WikiLeaks назвал Сороса заказчиком утечки панамских документов

За утечкой данных панамской офшорной юридической компании Mossack Fonseca стоит Джордж Сорос и USAID, считает WikiLeaks. Сообщение с такой информацией появилось в Twitter организации. В WikiLeaks утверждают, что атака была нацелена на президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2016-04-06 14:04