Wildberries введет опцию подтверждения заказа с Touch ID и Face ID

Wildberries введет опцию подтверждения заказа с Touch ID и Face ID
фото показано с : aif.ru

2023-10-10 13:31

Необходимость в такой функции возникла из-за случая, когда ребенок в приложении родителей сделал заказ на 250 тысяч рублей.

Онлайн-ретейлер Wildberries планирует запустить в течение месяца опцию дополнительного подтверждения заказа для снижения возможности случайных покупок. Об этом говорится в сообщении маркетплейса в Telegram-канале.Такое решение компания приняла после произошедшей недавно ситуации, когда ребенок сделал заказ в приложении на телефоне родителей на 250 тысяч рублей. «Способ дополнительного подтверждения заказа также можно будет выбрать, среди вариантов будут пин-код, а также технологии Touch ID и Face ID (и их аналоги на Android)», – добавили в Wildberries.Ранее в Сети появилось видео, на котором запечатлен пункт выдачи заказов Wildberries. Помещение было завалено коробками и пакетами с игрушками и другими вещами. Выяснилось, что ребенок заказал товары на 250 тысяч рублей. Возврат обойдется родителям примерно в 38 тысяч рублей.Эксперты в разговоре с aif.ru рассказали, как обезопасить себя от таких «случайных» покупок. Подробнее – в материале.

Подробнее читайте на ...

рублей wildberries подтверждения 250 ребенок заказа

Фото: riafan.ru

Wildberries вложит 13,5 млрд рублей в строительство логистического центра под Ростовом

Фирма Wildberries собирается возвести в Ростовской области огромный центр логистики. В заведении трудоустроят порядка 9 000 человек. riafan.ru »

2022-12-29 14:55

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности об обманувшем Wildberries на миллион рублей сотруднике

Сотрудник пункта выдачи заказов онлайн-маркетплейса Wildberries 18-летний Семен Кондрашов украл миллион рублей при помощи собственной мошеннической схемы. «Лента.ру» выяснила подробности мошеннической деятельности Кондрашова. lenta.ru »

2022-12-28 19:16

Сотрудник Wildberries прикарманил почти миллион рублей, оформляя возврат проданных товаров

В Москве сотрудник Wildberries с помощью мошеннической схемы присвоил себе почти миллион рублей, регистрируя фиктивные возвраты товаров. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-12-28 16:01

Фото: lenta.ru

Сотрудник Wildberries нашел способ обмануть маркетплейс на миллион рублей

Сотрудник Wildberries нашел способ обмануть маркетплейс на миллион рублей. В октябре в пункте выдачи, расположенном на Осеннем бульваре в Москве, начали пропадать деньги. В этот момент на работу устроился Семен Кондрашов. lenta.ru »

2022-12-28 15:15

Фото: incident.mk.ru

Работников интернет-магазина Wildberries заподозрили в краже на 1,7 миллиона рублей

Начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что полицейскими были задержаны восемь сотрудников интернет-магазина Wildberries по подозрению в краже товаров на 1,7 миллиона рублей с подмосковного склада компании incident.mk.ru »

2022-11-29 15:06

Фото: lenta.ru

Со склада Wildberries в Подмосковье украли товары на миллион рублей

Со склада маркетплейса Wildberries в Подмосковье украли товары на сумму около миллиона рублей. Предположительно, ворами оказались его работники. Воры забрали чайники, триммеры, бритвы и другое, краденое вывезли на машине в гараж в Ногинске. lenta.ru »

2022-11-29 14:25

Неизвестные обворовали склад Wildberries в Подмосковье: «Вынесли на миллион рублей»

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Склад маркетплейса Wildberries в подмосковном поселке Случайное обокрали почти на миллион рублей. Личности преступников еще не установили, доложил местный правоохранитель. fedpress.ru »

2022-11-29 12:02

Фото: versia.ru

В Подмосковье сотрудники украли со склада Wildberries товары на 1 миллион рублей

Работники склада компании Wildberries вынесли оттуда видеокамеры, триммеры и электрочайники, стоимость которых, по предварительной оценке, составляет около 1 миллиона рублей. versia.ru »

2022-11-29 11:35

Фото: riafan.ru

Клиентка Wildberries лишилась почти 200 тыс. рублей из-за мошенников

Аферисты нашли новый способ для обмана клиентов маркетплейса Wildberries, который помогает красть деньги с банковских карт, передает газета «Известия». riafan.ru »

2022-11-03 11:02

Wildberries направит 8 млрд рублей на строительство логистического центра под Тамбовом

Объект будет создан на площадке ТОСЭР "Котовск", его первую очередь планируется запустить уже в 2023 году tass.ru »

2022-10-19 13:55

Фото: riafan.ru

Wildberries начал взимать 1 тысячу рублей за возврат некоторых товаров

Клиенты онлайн-ритейлера Wildberries будут платить 1 тысячу рублей за возврат некоторых товаров. Речь идет о крупногабаритных и хрупких предметах. riafan.ru »

2022-08-12 20:37

Wildberries будет брать по тысяче рублей за возврат хрупких и крупногабаритных товаров

Покупатели онлайн-ретейлера Wildberries теперь должны платить тысячу рублей за возврат хрупких и крупногабаритных товаров. Причём такое новшество действует пока в тестовом режиме. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе компании. life.ru »

2022-08-12 18:38