WSJ: В Белом доме создается специальное подразделение по «российскому делу»

2017-6-2 08:06

Специальная группа по «российскому делу», которая будет реагировать на запросы правохранительных органов и СМИ, создается в администрации президента США Дональда Трампа, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

В штат войдут юристы, аналитики и специалисты по связям с общественностью. Такое подразделение потребовалось, чтобы не парализовать работу всего аппарата из-за потока новостей и запросов – как от журналистов, так и следователей – о возможном влиянии России на президентские выборы в США, а также о связях команды Трампа с Москвой. .

Подробнее читайте на ...

wsj белом доме создается специальное подразделение российскому делу

WSJ: в Белом доме хотят изменить правила слежки за подозрительными лицами

По данным газеты, компетентным органам США будет предписано уведомлять находившихся под подозрением лиц о ведении за ними слежки tass.ru »

2020-02-23 21:00

WSJ: в Белом доме не знают, кто говорил по телефону с адвокатом Трампа Джулиани

По данным издания, речь может идти об исполняющем обязанности руководителя аппарата Белого дома Мике Малвэни tass.ru »

2019-12-05 01:01

WSJ: в Белом доме готовят встречу с участием глав крупных технологических компаний США

Мероприятие будет посвящено обсуждению инноваций и преобразующих идей, которые помогут США "обеспечить лидерство" в сфере высоких технологий и других индустриях будущего tass.ru »

2018-11-29 23:18

WSJ: в Белом доме назвали сотни уязвимых мест в обеспечении ВС США

В системе Военно-промышленного комплекса (ВПК) США насчитали около 300 уязвимых мест, из-за которых значительно страдает инфраструктура Вооруженных сил страны. Об этом говорится в засекреченном докладе Белого дома, вырезки из которого приводит американское издание The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2018-10-05 09:12

WSJ узнала о готовящихся изменениях в Белом доме

Президент США Дональд Трамп намерен провести ряд крупных изменений в Белом доме, пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники в администрации. По данным издания, вопрос будет официально обсуждаться уже на следующей неделе. vedomosti.ru »

2017-05-27 14:32

WSJ: Трамп планирует новые перестановки в Белом Доме

Президент США Дональд Трамп планирует новые кадровые перестановки в Белом Доме. Они касаются сотрудников, связанных с коммуникациями, в частности речь идет об увольнении пресс-секретаря президента Шона Спайсера. vesti.ru »

2017-05-13 04:30

WSJ: Трамп планирует произвести перестановки в Белом доме

Президент США Дональд Трамп планирует в ближайшее время произвести ряд перестановок в аппарате Белого дома из-за разногласий между сотрудниками. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-08 08:22

Зять Трампа может стать старшим советником в Белом доме – WSJ

Зять избранного президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер может занять должность старшего или специального советника в Белом доме, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. vedomosti.ru »

2016-11-17 10:09

WSJ: зять Трампа может стать старшим советником в Белом доме

Зять избранного президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер может стать одним из ключевых советников в Белом доме, сообщила газета The Wall Street Journal. Он рассматривается как кандидат на пост старшего советника президента, хотя может ограничиться и ролью неофициального помощника своего тестя. vesti.ru »

2016-11-17 07:58