Ядерный арсенал России назвали крупнейшим в докладе разведки США

Ядерный арсенал России назвали крупнейшим в докладе разведки США
фото показано с : riafan.ru

2023-3-9 10:58

Оценку ядерного арсенала России дали в докладе разведки США. Его назвали крупнейшим и самым мощным.

Подробнее читайте на ...

ядерный арсенал россии назвали крупнейшим докладе разведки сша

В Китае сравнили ядерные арсеналы КНР и США

Директор департамента по контролю над вооружениями МИД КНР Фу Цун заявил, что ядерный арсенал США превышает ядерный арсенал Китая в 20 раз. «Ядерный арсенал США составляет около 5800 - 6000 боеголовок, это в 20 раз больше размера ядерного арсенала Китая», - заявил он, опираясь на данные международных аналитических институтов. tvzvezda.ru »

2020-07-08 07:39

Ядерный арсенал РФ уменьшен на 85% по сравнению с пиком холодной войны

Россия вышла на предельные уровни носителей по Договору о сокращении наступательных вооружений. 5 февраля мы подтвердили, что вышли на предельные уровни носителей и боезарядов по Договору о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений , - сказал Лавров на Конференции по разоружению в Женеве в сред Таким образом, по словам Лаврова, ядерный потенциал России уменьшен более чем на 85% по сравнению с пиком холодной войны . tvzvezda.ru »

2018-02-28 13:29

Фото: tvzvezda.ru

Ядерный арсенал России новее и мощнее американского – Трамп

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп в ходе предвыборных дебатов заявил, что ядерный арсенал России новее американского, а возможности США устарели. tvzvezda.ru »

2016-09-27 05:50

Фото: vesti.ru

Ядерный арсенал США контролируют системы на "антикварных" дискетах

Минобороны США призналось в использовании устаревших типов носителя для координации работы ядерных сил. Как сообщает сайт Business Insider со ссылкой на американскую Счетную палату, ведомство до сих пор прибегает к 8-дюймовым дискетам для хранения данных в системе управления ядерными ракетами. vesti.ru »

2016-05-26 17:59

Фото: russian.rt.com

WFB: Пока Вашингтон сокращает ядерный арсенал, Москва наращивает

Россия рискует поставить крест на Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений, считает Пентагон. Москва вдвое увеличивает число стратегических ядерных боеголовок, что неминуемо ведет к превышению установленного лимита, предупреждает Washington Free Beacon. russian.rt.com »

2016-04-02 23:55

Госдеп: Ядерный арсенал не был гарантом территориальной целостности Украины

Наличие у Украины ядерного оружия не гарантировало бы ее территориальную целостность. Об этом в интервью Радио Свобода 1 апреля сказал спикер Госдепартамента США Джошуа Бейкер. oko-planet.su »

2016-04-01 23:11