"Яндекс" покажет скидки поблизости

Яндекс покажет скидки поблизости
фото показано с : vesti.ru

2016-5-16 14:00

"Яндекс" собирается запускать агрегатор скидок на услуги компаний с учетом геолокации. Сервис получил название "Яндекс.Момент", и в настоящее время компания начала его тестирование.

Подробнее читайте на ...

яндекс покажет скидки поблизости

"Яндекс" покажет водителям ямы на российских дорогах

Система соберёт данные с помощью пользователей сервиса и отобразит на карте опасные участки. Бортовой компьютер "Яндекса" покажет ямы на российских дорогах. Об этом рассказала компания в рамках презентации "Автодень". Читать далее... life.ru »

2019-02-13 19:41

Фото: mirnov.ru

«Яндекс» покажет собственный «Голубой огонёк»

В новогоднюю ночь состоится премьера собственного праздничного шоу от «Яндекс», участие в котором примут популярные видеоблогеры и артисты. mirnov.ru »

2018-12-25 18:01

Фото: mirnov.ru

«Яндекс» покажет туристам пути объезда пробок от Крымского моста

Министерство курортов и туризма республики Крым сообщило, что специалисты компании «Яндекс» к высокому курортному сезону подготовят карты объездных путей возможных заторов от Крымского моста вглубь полуострова. mirnov.ru »

2018-05-17 10:10

"Яндекс" покажет, как объехать пробки после открытия Крымского моста

Компания "Яндекс" планирует создать карты с объездными путями возможных пробок от Крымского моста вглубь территории полуострова. Как сообщает Министерство курортов и туризма республики, они помогут в период высокого курортного сезона. life.ru »

2018-05-15 13:34

"Яндекс" покажет Путину прототип беспилотного автомобиля

Владимир Путин в четверг приедет поздравить "Яндекс" с 20-летием. Комментируя предстоящий визит главы государства в офис компании, пресс-секретарь Дмитрий Песков напомнил, что власти поддерживают "капитанов бизнеса", особенно в инновационных сферах. tvc.ru »

2017-09-21 12:49

«Яндекс» покажет Путину прототип своего беспилотного автомобиля

«Яндекс» намерен продемонстрировать президенту России Владимиру Путину в ходе его визита в штаб-квартиру компании беспилотный автомобиль. news.yandex.ru »

2017-09-19 19:15