Япония предложит использовать на Курилах общую электронную валюту

Япония предложит использовать на Курилах общую электронную валюту
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-17 10:34

Либерально-демократическая партия, которая является правящей в Японии, планирует предложить России создать единую электронную валюту для проведения расчётов на Южных Курилах.

Подробнее читайте на ...

япония предложит использовать курилах общую электронную валюту

Фото: lenta.ru

Япония предложит G7 расширить антироссийские санкции на третьи страны

Япония предложит партнерам по «Группе семи» (G7) расширить антироссийские санкции на третьи страны, которые оказывают России военную поддержку, заявил премьер-министр Японии Фумио Кисида. Проект новых рестрикций будет представлен на онлайн-встрече лидеров объединения, которая состоится позднее 24 февраля. lenta.ru »

2023-02-24 12:33

Фото: gordonua.com

Япония предложит РФ отказаться от взаимных компенсаций по Курилам

Япония предложит заключить мирный договор с Россией без  компенсаций, предусмотренных документом, который положил конец состоянию войны между странами, пишет Yomiuri. gordonua.com »

2019-01-08 11:35

Фото: 5-tv.ru

Япония предложит РФ отказаться от взаимных требований компенсации по Курилам

Японские СМИ рассказали, какой сценарий готово предложить правительство страны Восходящего Солнца во время ведения переговоров о мирном договоре с Россией. 5-tv.ru »

2019-01-08 08:42

Фото: riafan.ru

Япония предложит России отказаться от взаимных компенсаций по Курилам — СМИ

В ходе переговоров с Россией Япония намерена внести предложение взаимного отказа от прав требовать какие-либо компенсации, связанные с Южными Курильскими островами. riafan.ru »

2019-01-08 04:50

Фото: riafan.ru

Япония предложит США и Южной Корее возобновить совместные учения после Олимпиады

В Токио уверены, что время для разрядки в отношениях с КНДР еще не наступило, и вооруженным силам трех стран следует быть готовыми к удару в любой момент. riafan.ru »

2018-02-04 08:31

Фото: riafan.ru

Япония хочет предложить России организовать совместные круизные туры на Курилы

Япония собирается предложить российским коллегам заняться совместным исследованием Южных Курил. riafan.ru »

2017-03-16 05:27

Япония предложит России изучение Курил для конкретизации экономического сотрудничества

Заместитель министра иностранных дел Японии Такэо Акиба при встрече в субботу с российским коллегой Игорем Моргуловым предложит совместное исследование южных Курил для конкретизации плана совместной экономической деятельности в этом регионе, передает телекомпания NHK со ссылкой на источники в МИД. vz.ru »

2017-03-15 05:18

Япония предложит России план по совместному использованию Курил

Японская газета Nikkei сообщает, что Токио в ближайшее время представит России етальный план по совместной хозяйственной деятельности на Южных Курилах. tvc.ru »

2017-02-26 11:03

Япония предложит план сотрудничества с Курилами

Правительство Японии составило план совместной с Россией хозяйственной деятельности на южных Курилах и готовится предложить его, сообщает РИА Новости со ссылкой на японскую газету "Никкэй". План имеет социально-экономическую направленность. news.yandex.ru »

2017-02-26 07:30

Фото: tvzvezda.ru

Япония предложит России план по сотрудничеству на южных Курилах

Японское правительство предложит России подробный план совместной хозяйственной деятельности, в частности в медицине, экологии и туризме на южных Курилах, который не затронул бы принадлежность островов. tvzvezda.ru »

2017-02-26 06:59

Источники: Япония предложит России совместно управлять южными Курилами

Японское рассматривает варианты предложений России по совместному управления южными островами Курильской гряды в качестве шага к окончательному разрешению территориального вопроса в отношениях двух стран. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-17 03:32

Фото: pronedra.ru

Nikkei: Япония предложит России вместе управлять спорными островами

Токио планирует предложить Москве совместно управлять Южными Курилами, принадлежащими России, надеясь положить начало передаче спорных островов Японии. pronedra.ru »

2016-10-17 00:27

Фото: rusnovosti.ru

Япония на саммите G7 предложит продлить санкции против России

Япония на саммите G7 предложит продлить санкции против России. Ограничительные меры в отношении Москвы тесно связаны с минскими соглашениями, заявил посол Японии на Украине Шигеки Суми. Он добавил, что для «Большой семёрки» решение украинского вопроса очень важно, передают украинские СМИ. rusnovosti.ru »

2016-05-24 20:31