YouTube удалил канал экс-разведчика США Скотта Риттера

YouTube удалил канал экс-разведчика США Скотта Риттера
фото показано с : aif.ru

2023-8-12 18:03

Канал удалили за разжигание ненависти.

Видеохостинг YouTube удалил канал бывшего разведчика США Скотта Риттера. При попытке зайти на него выходит соответствующее предупреждение.«Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален», - сказано в сообщении.Риттер прокомментировал ситуацию в видеообращении, которое было опубликовано в Telegram-канале журналиста Владимира Соловьева. Экс-разведчик уточнил, что его канал удалили «за разжигание ненависти».При этом он уверен, что «Шоу Скотта Риттера» бросило вызов русофобской политике, царящей на Западе. В связи с этим его отменили, полагает бывший разведчик.Отмечается, что Скотт Риттер продолжит выступать в эфире «Соловьев Live».Ранее сообщалось, что YouTube заблокировал канал писателя Захара Прилепина.

Подробнее читайте на ...

канал youtube риттера скотта

Фото: rosbalt.ru

YouTube удалил канал Дмитрия «Гоблина» Пучкова — Медведев пообещал отомстить за тезку

Видеохостинг YouTube заблокировал канал Дмитрия «Гоблина» Пучкова за нарушение правил. Об этом блогер сообщил в своих соцсетях. Какие именно правила он... rosbalt.ru »

2022-08-04 23:10

YouTube удалил канал Дмитрия «Гоблина» Пучкова

Об этом сообщил сам Пучков, опубликовав скриншот, на котором администрация видеохостинга предупредила его об удалении канала. Какие правила сообщества он нарушил, не уточняется. На текущий момент канал недоступен. kapital-rus.ru »

2022-08-04 19:28

Фото: lenta.ru

YouTube заблокировал канал блогера Пучкова

YouTube заблокировал канал блогера Дмитрия Пучкова, также известного под псевдонимом Гоблин, за нарушение правил видеохостинга. «Этот аккаунт заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube», — сообщается при переходе на канал блогера. lenta.ru »

2022-08-04 19:27

Фото: riafan.ru

YouTube удалил канал журналиста из Белоруссии Азаренка

Крупнейший видеохостинг YouTube удалил канал журналиста из Белоруссии Григория Азаренка. Уточняется, что аккаунт был заблокирован якобы за нарушение правил сообщества. riafan.ru »

2022-07-28 18:38

Фото: lenta.ru

YouTube удалил канал КПРФ из-за видео с Зюгановым

YouTubе-аккаунт телеканала КПРФ «Красная линия» был удален. При попытке зайти на канал на видеохостинге появляется уведомление о том, что аккаунт был заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube. lenta.ru »

2022-06-29 13:50

Фото: rosbalt.ru

YouTube заблокировал резервный канал пранкеров Вована и Лексуса

Видеохостинг YouTube заблокировал аккаунт пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса). О блокировке резервного канала сообщил... rosbalt.ru »

2022-06-09 17:03

YouTube удалил канал пранкеров Вована и Лексуса после их звонка Джорджу Бушу

YouTube удалил резервный канал российских пранкеров Вована и Лексуса. По мнению блогеров, розыгрыши над западными политиками и главами ведомств сильно ударили по их имиджу. Последней каплей мог стать ролик с бывшим президентом США Джорджем Бушем – младшим. life.ru »

2022-06-09 15:29

Фото: vz.ru

YouTube удалил канал российских пранкеров Вована и Лексуса

Видеохостинг YouTube удалил резервный канал российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров). «Сегодня YouTube вновь удалил наш резервный канал Vovan & Lexus. Видимо в этот раз наши видео не угодили ведомствам уже за океаном, ведь они сильно ударили по их имиджу. vz.ru »

2022-06-09 15:21

YouTube заблокировал канал российских пранкеров Вована и Лексуса

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алеясей Столяров) в своем Telegram-канале сообщили, что видеохостинг YouTube заблокировал их канал и удалил резервный канал. Они предположили, что это связано с тем, что их розыгрыши чем-то не угодили западным ведомствам из-за удара по имиджу Запада. kapital-rus.ru »

2022-06-09 15:20