Задержанный в Испании россиянин подозревается в создании «банковского трояна»

Задержанный в Испании россиянин подозревается в создании «банковского трояна»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-20 12:41

Задержанный в Испании по запросу в США российский программист Лисов подозревается в разработке «банковского трояна». Ущерб от действий этого вируса оценивается в пять миллионов долларов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на испанскую полицию.

Подробнее читайте на ...

задержанный испании россиянин подозревается создании банковского трояна

Задержанный в Испании британец получил €800 тыс. за помощь с яхтой Вексельберга

Он является владельцем и администратором коммерческой фирмы, базирующейся в Пальма-де-Майорке, отмечают в гражданской гвардии королевства. Среди его клиентов и управляемых судов была яхта, принадлежащая "гражданину России, которому запрещено действовать на рынках и с финансовыми и коммерческими структурами США" tass.ru »

2023-01-23 15:27

Задержанный в Испании финансист Браудер вышел на свободу

Полицейские отпустили на свободу задержанного в Испании финансиста Уильяма Браудера после дачи показаний, сообщают "Известия" со ссылкой на пресс-службу правоохранительных органов. Как отметил представитель нацполиции королевства, у ордера на а ... regions.ru »

2018-05-30 12:33

Фото: 5-tv.ru

Задержанный в Испании российский программист написал письмо Путину

Станислав Лисов, которого полицейские задержали в аэропорту Испании по запросу США, попросил Владимира Путина о помощи. 5-tv.ru »

2017-07-13 11:45

Задержанный в Испании программист из России попросил Путина о помощи

Российский программист Станислав Лисов, которого в январе задержали в Испании по запросу США, написал письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой взять ситуацию под контроль и не дать экстрадировать его в США nsn.fm »

2017-07-13 10:27

Задержанный в Испании российский программист попросил Путина о помощи

Российский программист Станислав Лисов, который был задержан в Испании по запросу США по обвинению в кибермошенничестве, написал письмо президенту Владимиру Путину с просьбой не допустить его экстрадицию в США, где ему грозит до 35 лет лишения свободы. tvc.ru »

2017-07-13 09:18

Задержанный в Испании программист попросил Путина о помощи

Российский программист Станислав Лисов, который в январе этого года по запросу США был задержан в Испании, направил письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой взять ситуацию под контроль и не допустить его экстрадиции в Америку, сообщает RT. utro.ru »

2017-07-13 08:37

Задержанный в Испании российский программист написал письмо Путину

Российский программист Станислав Лисов, который по запросу США был задержан в январе в Испании, направил письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой взять ситуацию под контроль и не допустить его экстрадиции в США. russian.rt.com »

2017-07-13 08:29

Задержанный в Испании россиянин Лисов: меня спрашивали, не взламывал ли я Пентагон

Российский программист Станислав Лисов, который был задержан в Испании по запросу США по обвинению в кибермошенничестве, рассказал RT об условиях пребывания в мадридской тюрьме для иностранцев Вальдеморо. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 14:47

Задержанный в Испании россиянин объявлен в розыск США за кибермошенничество

Российский гражданин Станислав Лисов был задержан в Барселоне в связи с обвинением со стороны США в кибермошенничестве, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что консульство России получило официальное уведомление о задержании российского гражданина Станислава Лисова. vedomosti.ru »

2017-01-19 17:20