Фото: incident.mk.ru

Задержаны похитители девушки экс-вратаря ХК «Динамо Санкт-Петербург»

Полиция задержала троих подозреваемых в похищении молодой петербурженки, которая встречается с бывшим вратарем молодежного хоккейного клуба «Динамо Санкт-Петербург» incident.mk.ru »

2021-03-24 11:49

Фото: nsn.fm

Задержаны похитители иконы, подаренной Путиным монастырю на Валдае. Видео

Сотрудники Федеральной службы безопасности и полиции задержали двух подозреваемых в краже Иверской иконы Божией Матери из монастыря на Валдае nsn.fm »

2020-10-01 12:48

Задержаны похитители подаренной Путиным иконы из монастыря на Валдае

Сотрудники ФСБ и МВД задержали двух подозреваемых в похищении Иверской иконы Божией Матери из монастыря на Валдае, которая ранее была подарена президентом России Владимиром Путиным.  Читать далее russian.rt.com »

2020-10-01 12:17

Фото: lenta.ru

Задержаны похитители спинномозговой жидкости пакистанок

В Пакистане полиция арестовала четырех человек, обвиняемых в краже спинномозговой жидкости у местных жительниц. Злоумышленники представлялись сотрудниками местной больницы и уговаривали пострадавших сдать кровь. lenta.ru »

2018-02-14 05:29

Фото: lenta.ru

Задержаны похитители пяти картин Левитана из музея в Плесе

В одном из загородных домов на территории московского региона задержаны члены банды, причастные в том числе к краже картин художника Исаака Левитана из музея в Плесе Ивановской области. При проведении обыска было обнаружено и изъято более килограмма кокаина. lenta.ru »

2016-12-28 08:47

Задержаны похитители цветных металлов

Сотрудники МУРа задержали организованную группу из трех человек, похитивших более 500 кг цветного метала. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Задержанные занимались регулярными хищениями цветных металлов с территорий промышленных предприятий. utro.ru »

2016-06-02 16:47

Задержаны похитители миллиарда рублей

В Волгоградской области полицейские задержали сотрудников коммерческих фирм, подозреваемых в хищении 1 млрд рублей у банков, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По версии правоохранительных органов, организатором группы является 49-летний житель города Волжский, руководитель двух коммерческих предприятий, осуществляющих грузовые перевозки и разработку каменных карьеров. utro.ru »

2016-04-27 16:41

Фото: rg.ru

В Калуге задержаны похитители картин Айвазовского и Поленова

Полиция задержала двух жителей Калуги и изъяла у них полотна Айвазовского, Поленова и неизвестного художника, похищенные в начале июля из картинной галереи в Тарусе. Две картины хранились у задержанных, третью нашли в столичном ломбарде. rg.ru »

2015-08-19 10:40

Фото: vesti.ru

В Калуге задержаны похитители картин Айвазовского и Поленова

Полицейские задержали двоих жителей Калуги по подозрению в краже трех картин из Тарусской галереи, в том числе работ Ивана Айвазовского и Василия Поленова. У задержанных были изъяты картины Айвазовского "Море у острова Капри" и Поленова "Голова иерусалимского еврея". vesti.ru »

2015-08-19 09:35