Захарова: Порошенко показал флаг Евросоюза безлюдному залу в Мюнхене

2018-2-17 12:38

Президент Украины Петр Порошенко привез флаг Евросоюза на Мюнхенской конференции по безопасности, которая проходит с 16 по 18 января. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что украинский лидер постоянно привозит с собой что-нибудь подобное на такие мероприятия.

На этот раз он показывал флаг ЕС, причем безлюдному залу. В Мюнхене Порошенко безлюдному залу показал флаг ЕС. Он вообще никуда с пустыми руками не ездит. То с паспортами, то с куском автобуса как коммивояжер , написала Захарова на своей странице в Facebook. Также Захарова отметила, что ей это все напоминает строки из песни лотошницы из фильма Гардемарины : С модным товаром брожу налегке, // Женское счастье ты в модном лотке , Ленты, иголки, булавки, тесьма // Всё, чтоб свести кавалера с ума , Умным родиться не хитрый секрет, // Мужеский ум либо есть, либо нет , добавила дипломат. .

Подробнее читайте на ...

захарова флаг порошенко залу безлюдному

"Как коммивояжёр". Захарова высмеяла провальное выступление Порошенко в Мюнхене

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сравнила президента Украины Петра Порошенко с коммивояжёром и лотошницей из фильма "Гардемарины, вперёд", после того как он на Мюнхенской конференции по безопасности продемонстрировал безлюдному залу флаг Евросоюза. life.ru »

2018-02-17 12:13

Захарова: Порошенко показал флаг ЕС безлюдному залу в Мюнхене

Президент Украины Пётр Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности продемонстрировал безлюдному залу флаг Евросоюза, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-17 12:03

Фото: tass.ru

Захарова: Порошенко показал флаг ЕС безлюдному залу на Мюнхенской конференции

Официальный представитель МИД России подчеркнула, что президент Украины "вообще никуда с пустыми руками не ездит" tass.ru »

2018-02-17 11:32

Фото: dp.ru

Захарова рассказала о подарке для пронесшего российский флаг на Паралимпиаде белоруса

Белорус, который пронес российский флаг на Паралимпиаде в Рио, получит в подарок квартиру. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. dp.ru »

2016-10-03 09:32

Мария Захарова: белорусу, пронесшему флаг РФ на Паралимпиаде-2016, подарят квартиру

Мария Захарова, занимающая пост офпреда министерства иностранных дел России, на своей странице в Facebook написала, что Андрею Фомочкину, представителю министерства спорта и туризма Белоруссии, который решился пронести флаг Российской Федерации на церемонии открытия Паралимпиады в Рио, хотят подарить квартиру, передает ТАСС.

Захарова пояснила, что ей позвонил знакомый, чей товарищ в знак своего восхищения таким поступком выразил желание подарить Фомочкину квартиру. Она сообщила, что уже видела эту квартиру, и она на самом деле существует в готовом доме. Захарова добавила, что имя этого загадочного товарища, а также реакцию белоруса можно будет узнать завтра, так как Фомочкин уже прибыл в Москву.

Напомним, что за свои действия белорус был лишен аккредитации на Игры.

kapital-rus.ru »

2016-10-03 01:12

Фото: tvzvezda.ru

Захарова рассказала о сюрпризе, который готовят белорусу, развернувшему флаг России в Рио

Официальный представитель МИД России Мария Захарова у себя на странице в соцсети рассказала, что белоруса, который не побоялся развернуть на открытии Паралимпийских игр в Рио российский флаг, ждет приятный сюрприз. tvzvezda.ru »

2016-10-02 23:35

Захарова рассказала о подарке для развернувшего флаг России в Рио белоруса

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Facebook рассказала о возможном развитии истории с демонстрацией российского флага на открытии Паралимпийских игр в Рио. Тогда белорус Андрей Фомочкин в знак поддержки российской сборной, отстранённой в полном составе, пронёс по стадиону российский триколор. russian.rt.com »

2016-10-02 23:19

Захарова назвала героем вынесшего российский флаг представителя Белоруссии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала героем представителя Белоруссии, который вынес на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро российский флаг. Об этом сообщает ТАСС. "У нас сегодня появился герой. Герои могут быть разные, сегодня ... regions.ru »

2016-09-08 12:04

Фото: lenta.ru

Захарова назвала героем вынесшего российский флаг представителя Белоруссии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала героем члена белорусской делегации, который вынес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. Дипломат уточнила, что это мнение как человека, а не как сотрудника внешнеполитического ведомства. «Такие вещи не забываются», — добавила она. lenta.ru »

2016-09-08 12:02