Результатов: 39

СМИ: не получится найти пронесшего кокаин в Белый дом

Американские правоохранительные органы не уверены, что им удастся определить, кто пронес в Белый дом кокаин даже несмотря на наличие записей с камер наблюдения, сообщает Politico со ссылкой на собеседника nsn.fm »

2023-7-6 03:02

В США усомнились в возможности установить личность пронесшего кокаин в Белый дом

Источник рассказал, что американские правоохранительные органы сомневаются в том, что им удастся установить личность человека, пронесшего на минувших выходных кокаин на территорию Белого дома. Запрещенные вещества были найдены на территории западного крыла американской администрации. lenta.ru »

2023-7-6 23:43

Установлена личность пронесшего флаг России на матч Australian Open зрителя

Журналисты «Московского комсомольца» установили личность пронесшего флаг России на матч первого круга Australian Open между россиянкой Камиллой Рахимовой и украинкой Катериной Байндль зрителя. Им оказался 36-летний Юджин Ротман. lenta.ru »

2023-1-18 00:25

Мужчину, пронесшего оружие в Капитолий во время штурма, приговорили к 87 месяцам тюрьмы

В марте 2022 года Гай Реффитт был признан виновным по пяти пунктам уголовного обвинения tass.ru »

2022-8-2 04:11

МИД РФ назвал возможную цель американца, пронесшего мину в «Шереметьево»

Сотрудник американского посольства, который намеревался пронести мину на борт самолета в «Шереметьево», мог выполнять задание по тестированию безопасности на границе. riafan.ru »

2019-4-15 10:55

Прокурор просит год условно для мужчины, пронесшего росгвардейца на руках

Прокурор просит приговорить к одному году условно Исляма Малекова, который на руках пронес росгвардейца по вестибюлю столичного метро Сухаревская , передает ТАСС znak.com »

2018-12-14 22:35

Москалькова назвала недопустимым поведение мужчины, пронесшего росгвардейца на руках

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова назвала недопустимым поведение 27-летнего Исляма Малекова, который на руках пронес сотрудника Росгвардии по вестибюлю метро на станции Сухаревская , а теперь обвиняется в применении насилия по отношению к представителю власти (часть 1 статьи 318 УК РФ) znak.com »

2018-5-15 12:25

Суд отпустил мужчину, пронесшего росгвардейца на руках

Москвич, пронесший сотрудника Росгвардии по столичной станции метро Сухаревская , находится под подпиской о невыезде. Об этом в субботу сообщил Следственный комитет РФ . В сообщении отмечается, что он был допрошен следователем. tvzvezda.ru »

2018-5-12 16:20

Суд не стал арестовывать мужчину, пронесшего на руках нацгвардейца в Москве

Мужчину, поднявшего на руки сотрудника Росгвардии в столичном метро, не стали арестовывать. Черемушкинский суд Москвы выбрал для него меру пресечения... rosbalt.ru »

2018-5-12 15:40

С пронесшего росгвардейца в метро жителя Москвы взята подписка

Следственный комитет сообщил в своем Telegram-канале, что с 27-летнего неработающего жителя Москвы, который поднял и пронес росгвардейца на перроне станции метро "Сухаревская" взята подписка о невыезде social.mk.ru »

2018-5-12 15:04

СК возбудил дело против мужчины, пронесшего охранника в московском метро

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Следственный комитет РФ возбудил дело в отношении мужчины, пронесшего охранника по вестибюлю станции метро в Москве. fedpress.ru »

2018-5-12 08:27

Следствие возбудило уголовное дело в отношении мужчины, пронесшего росгвардейца по вестибюлю станции столичного метро

Молодой человек обхватил руками представителя власти, демонстративно сковал его движения и пронес по вестибюлю. vm.ru »

2018-5-12 07:48

В аэропорту Домодедово задержали блогера, пронесшего муляжи гранат ради шутки

Отмечается, что молодой человек, занимающимся видеосъемкой розыгрышей, хотел проверить реакцию пассажиров, сотрудников авиационной безопасности и полиции tass.ru »

2018-4-13 13:50

Захарова рассказала о подарке для пронесшего российский флаг на Паралимпиаде белоруса

Белорус, который пронес российский флаг на Паралимпиаде в Рио, получит в подарок квартиру. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. dp.ru »

2016-10-3 09:32

Белоруса, пронесшего российский флаг выгнали с Паралипиады

Международный паралимпийский комитет отозвал аккредитацию Андрея Фомочкина, члена делегации Белоруссии, который во время церемонии открытия Паралимпиады в Рио прошел с российским флагом. Об этом сообщило агентство «Р-Спорт», ссылаясь на информацию директора по связям с общественностью паралимпийский комитет Крэйга Спенса. mirnov.ru »

2016-9-8 19:36

Белоруса, пронесшего флаг России на Паралимпиаде, лишили аккредитации

Международный паралимпийский комитет (МПК) аннулировал аккредитацию представителя делегации сборной Белоруссии, который в знак солидарности вышел на церемонию открытия Паралимпиады в Рио с флагом России. ura.ru »

2016-9-8 18:36

В Госдуме отказались награждать пронесшего флаг России на Паралимпиаде белоруса

В Госдуме отказались от идеи наградить члена белорусской делегации, который пронес российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил замглавы думского комит ... regions.ru »

2016-9-8 17:43

В Госдуме отказались награждать пронесшего флаг России на Паралимпиаде белоруса

В Госдуме отказались от идеи наградить члена белорусской делегации, который пронес российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. «Это лишнее. Мы должны просто понимать, что мы не одни, что нас поддерживают», — отметил замглавы думского комитета Сергей Поддубный. lenta.ru »

2016-9-8 17:33

У пронесшего флаг России в Рио белоруса отозвали аккредитацию на Паралимпиаду

Международный паралимпийский комитет МПК отозвал аккредитацию у члена белорусской делегации, который пронес флаг России на церемонии открытия Игр в Рио-де-Жанейро. Об этом на своей странице в Twitter сообщил пресс-атташе МПК Крейг Спенси, передает ... regions.ru »

2016-9-8 16:35

У пронесшего российский флаг белорусского паралимпийца отозвали аккредитацию

Международный паралимпийский комитет принял решение отозвать аккредитацию у белорусского спортсмена, который вышел на открытии Игр в Рио с российским флагом. По мнению комитета, спортсмен нарушил установленные требования. dp.ru »

2016-9-8 16:25

У пронесшего флаг России в Рио белоруса отозвали аккредитацию на Паралимпиаду

Международный паралимпийский комитет (МПК) отозвал аккредитацию у члена белорусской делегации, который пронес флаг России на церемонии открытия Игр в Рио-де-Жанейро. Ранее выяснилось, что это сотрудник министерства спорта и туризма республики Андрей Фомочкин. lenta.ru »

2016-9-8 16:19

Песков восхищен поступком белоруса, пронесшего на Паралимпиаде флаг России

Поступок белоруса, пронесшего на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро флаг России, достоин восхищения, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-9-8 12:59

Власти Белоруссии поддержали спортсмена, пронесшего флаг России на Паралимпиаде

Флаг России на открытии Паралимпиады в Рио вынес на стадион «Маракана» директор Республиканского центра олимпийской подготовки по лёгкой атлетике, гражданин Белоруссии Андрей Фомочкин. Власти Белоруссии своего спортсмена поддержали, назвав поступок «мужественным». ura.ru »

2016-9-8 12:20

МПК намерен наказать белорусского спортсмена, пронесшего на открытии Паралимпиады российский флаг

В Международном паралимпийском комитете установили личность участника белорусской делегации, которому на открытии игр в Рио-де-Жанейро удалось пронести российский флаг. Вероятнее всего в отношении спортсмена будут применены дисциплинарные меры. versia.ru »

2016-9-8 09:34

Личность пронесшего флаг России на открытии Паралимпиады белоруса установлена

Личность члена белорусской сборной, который вынес российский флаг на церемонию открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, установлена. Об этом сообщил журналист Press Association Мэтт МакГихэн (Matt McGeehan). lenta.ru »

2016-9-8 09:14

МПК установил личность пронесшего флаг России спортсмена из Белоруссии

Имя белорусского спортсмена, который вынес российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр в Бразилии, стало известно организаторам игр, однако оно не называется. Об этом в своем Twitter написал журналист The Associated Press Мэтт МакГихэн. news.yandex.ru »

2016-9-8 08:34

МПК накажет пронесшего в Рио российский флаг белоруса

Российский флаг все-таки появился на открытии Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Его вынес на стадион "Маракана" один из белорусских атлетов. Международный паралимпийский комитет уже выразил недовольство случившимся. tvc.ru »

2016-9-8 08:00

МПК заинтересовался личностью пронесшего флаг России белорусского паралимпийца

Международный паралимпийский комитет (МПК) проведет расследование в отношении делегации Белоруссии после того как один из ее членов пронес на церемонии открытия Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро флаг России. lenta.ru »

2016-9-8 06:44