Результатов: 19

Госсовет Ливии осудил односторонние меры парламента, вынесшего вотум недоверия премьеру

Глава ВГС Халед аль-Мишри назвал решение Палаты представителей в отношении Фатхи Башагы "политическим абсурдом" tass.ru »

2023-5-16 16:52

Полицейские ищут злоумышленника, открыто вынесшего купюроприемник из ТЦ в Курске

Полицейские разыскивают молодого человека, который открыто похитил купюроприемник из торгового центра в Курске. Об этом сообщает региональный главк МВД. riafan.ru »

2023-3-28 16:19

В ДНР неизвестные расстреляли судью, вынесшего приговор иностранным наемниками

На судью Верховного суда Донецкой Народной Республики (ДНР), участвовавшего в процессе над иностранными наемниками, совершено покушение в Углегорске, он в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики. tvzvezda.ru »

2022-11-5 13:15

Омича, вынесшего сына из горящего дома, могут осудить за двойное убийство

Новый поворот в деле о пожаре в жилом доме на севере области. Сегодня стало известно,что в гибели двоих детей и их матери, следователи подозревают отца. vesti.ru »

2021-3-10 19:34

Армия Пакистана выступила против решения суда, вынесшего смертный приговор Мушаррафу

Надлежащая правовая процедура была проигнорирована, отмечается в заявлении вооруженных сил страны tass.ru »

2019-12-17 21:26

Глава Верховного суда не исключил, что судью, вынесшего приговор Устинову, могут наказать

Председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев не исключил, что через некоторое время истребует материалы уголовного дела против актера Павла Устинова, чтобы изучить их znak.com »

2019-9-25 15:18

В Мосгорсуде не видят оснований для наказания судьи, вынесшего решение по Голунову

Председатель суда Ольга Егорова отметила, что у судьи Никулинского районного суда Михаила Максимова были документы и по ним он принимал решение tass.ru »

2019-6-18 18:42

Экс-депутат Капчук оспорил решение судьи, вынесшего приговор его брату 15 лет назад

Бывший уральский депутат бизнесмен Сергей Капчук подал апелляцию в Свердловский областной суд Свердловской области, чтобы отменить решение судьи Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга Евгения Зырянова об ограничении сроков ознакомления с материалами своего уголовного дела znak.com »

2019-1-24 08:41

Полиция разыскивает грабителя, вынесшего бытовую технику из квартиры на северо-западе Москвы

Установлено, что в период с 9 утра до 15 часов 5 июня неизвестный проник в квартиру дома на улице Маршала Конева. vm.ru »

2017-6-7 11:51

МПК отобрал аккредитацию у белоруса, вынесшего российский флаг

Международный паралимпийский комитет лишил белоруса Андрея Фомочкина, который прошел с российским флагом на открытии Паралимпиады, аккредитации. pronedra.ru »

2016-9-8 17:10

МПК лишил вынесшего флаг России белоруса аккредитации Игр-2016

Член белорусской делегации на Паралимпиаде в Рио Андрей Фомочкин лишен аккредитации Игр-2016. Об этом заявил пресс-атташе МПК Крейг Спенс. Так там отреагировали на решение белоруса пронести флаг России на церемонии открытия Паралимпиады. tvc.ru »

2016-9-8 16:33

Названо имя вынесшего на Паралимпиаде российский флаг белоруса

Российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро вынес директор Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике Андрей Фомочкин. Об этом сообщает kp.ru. Фомочкин, уроженец Армавира Краснодарский край ... regions.ru »

2016-9-8 12:14

Захарова назвала героем вынесшего российский флаг представителя Белоруссии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала героем представителя Белоруссии, который вынес на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро российский флаг. Об этом сообщает ТАСС. "У нас сегодня появился герой. Герои могут быть разные, сегодня ... regions.ru »

2016-9-8 12:04

Газета узнала имя вынесшего на Паралимпиаде российский флаг белоруса

Российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро вынес директор Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике Андрей Фомочкин. Об этом сообщает kp.ru. Фомочкин, уроженец Армавира, является мастером спорта по зимнему многоборью. lenta.ru »

2016-9-8 12:02

Захарова назвала героем вынесшего российский флаг представителя Белоруссии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала героем члена белорусской делегации, который вынес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. Дипломат уточнила, что это мнение как человека, а не как сотрудника внешнеполитического ведомства. «Такие вещи не забываются», — добавила она. lenta.ru »

2016-9-8 12:02

В МПК установили личность белоруса, вынесшего флаг РФ на открытии Паралимпиады

В Международном паралимпийском комитете установили личность белорусского спортсмена, который вынес российский триколор на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. Сейчас в организации изучают возможные меры наказания. tvzvezda.ru »

2016-9-8 09:09