Захарова: распространение в Финляндии мифов об "угрозе" от РФ вредит двусторонним связям

2021-10-28 19:46

Согласно проведенному в этой стране соцопросу, порядка 60% населения Финляндии воспринимают действия России как военную угрозу

Подробнее читайте на ...

захарова распространение финляндии мифов угрозе вредит двусторонним связям

Захарова: Запад поддерживает распространение дезинформации о РФ американскими IT-гигантами

По словам официального представителя МИД России, цифровые гиганты либо находятся в связке с теми структурами, которые стоят за дезинформацией, либо выполняют их заказ tass.ru »

2021-02-10 19:19

Захарова обвинила Болтона в распространение фейков

Официальный представитель МИД Мария Захарова призвала экс-советника Дональда Трампа по национальной безопасности Джона Болтона, а также американское издание The Wall Street Journal и агентство Bloomberg извиниться перед Россией за распространение фейков. oko-planet.su »

2019-09-11 12:27

Россия требует от США прекратить распространение конфиденциальной информации - Захарова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия требует от США перестать неправомерно распространять конфиденциальную информацию и наказать виновных в ее утечке. Требуем от США прекратить нарушать собственное национальное законодательство и международные обязательства, пресечь неправомерное распространение конфиденциальной информации, затрагивающей интересы Российской Федерации и ее граждан , - говорится в опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства заявлении Захаровой. tvzvezda.ru »

2018-08-31 17:34

Захарова призвала CNN прекратить распространение лжи

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на просьбу CNN прокомментировать сведения о контактах министра юстиции США Джеффа Сэшнса и российского посла в США Сергея Кисляка призвала телеканал не распространять ложь и неправильные новости. vz.ru »

2017-03-02 20:53