Результатов: 31

ФРС США оштрафовала ICBC на $2,4 млн за раскрытие конфиденциальной информации

По данным ФРС, эта информация "включает в себя отчеты о проверках банков и другие конфиденциальные сообщения банковских регуляторов" tass.ru »

2024-1-19 18:42

Путин сделал замечание российскому губернатору из-за конфиденциальной информации

Президент России Владимир Путин попросил губернатора Приморского края Олега Кожемяко не секретить планы развития региона. Глава государства обратил внимание, что на каждой странице материалов к докладу главы субъекта стоит пометка «строго конфиденциально» и отметил, что подобные планы должны обсуждаться публично. lenta.ru »

2023-9-11 18:00

Си Цзиньпин отругал канадского премьера за утечку в СМИ их конфиденциальной беседы

Председатель КНР Си Цзиньпин после переговоров с канадским премьером Джастином Трюдо в рамках саммита «Большой двадцатки» обвинил его в том, что содержание... rosbalt.ru »

2022-11-16 18:53

«Дискуссии носят конфиденциальной характер»: Евросоюз обсуждает ответ России из-за референдумов

«Но эти дискуссии носят конфиденциальной характер», - уточнил он (цитата по РИА Новости). Стано заявил, что Евросоюз уже предупреждал Россию, что присоединение украинских территорий не останется без реакции, у такого шага будут серьезные последствия. kapital-rus.ru »

2022-9-21 15:03

На секретной встрече НАТО у немецких военных украли ноутбук с конфиденциальной информацией

Французские правоохранительные органы разыскивают вора, укравшего ноутбук немецких военных с секретной встречи НАТО, которая проходила 1 июля в Париже.... rosbalt.ru »

2022-7-15 00:44

В Кремле назвали "блестящим шагом" публикацию конфиденциальной переписки глав МИД нормандского формата

Публикация министерством иностранных дел РФ конфиденциальной переписки об организации встречи глав МИД в нормандском формате по урегулированию ситуации на Донбассе является нетрадиционным для дипломатии, но решительным шагом. gordonua.com »

2021-11-21 20:58

Сотрудницу полиции уволили за поиск конфиденциальной информации о своем ухажере

В Великобритании женщину уволили из полиции Эйвона и Сомерсета за использование служебного положения в личных целях. Тереза Лайнс планировала пойти на свидание с мужчиной и решила использовать полицейский компьютер для проверки информации о нем. lenta.ru »

2021-7-5 12:09

СМИ: ноутбук Хантера Байдена с конфиденциальной информацией был слабо защищен

На его жестком диске нашли телефонные номера членов администрации экс-президента США Барака Обамы, а также фото и видео, порочащие самого Хантера, пишет The Mail on Sunday tass.ru »

2020-11-1 16:53

Комитет Сената США проверяет подлинность конфиденциальной переписки сына Байдена

Ранее газета New York Post опубликовала материал, в основу которого положена переписка Хантера Байдена по электронной почте tass.ru »

2020-10-15 23:37

Facebook ограничила распространение публикации о конфиденциальной переписке сына Байдена

В публикации упоминается переписка Хантера Байдена с советником руководства украинской компании Burisma Вадимом Пожарским tass.ru »

2020-10-14 20:14

В РПЦ ввели наказание за обнародование конфиденциальной внутрицерковной информации

В РПЦ установили ответственность для членов духовенства за самовольное разглашение внутрицерковных сведений. Решение принял Священный Синод РПЦ, говорится... rosbalt.ru »

2020-8-28 15:51

Компания «Новошип» требует от британского фонда 91 млн долларов за слив конфиденциальной информации

Судебно-инвестиционный фонд Burford Capital продолжают преследовать неприятности. Как сообщила вчера Financial Times, судоходная компания «Новошип» (Новороссийское морское пароходство) – один из давних клиентов фонда – подала против него иск на сумму 91 млн долларов. versia.ru »

2019-8-24 19:45

Роскомнадзор заблокировал 27 сайтов с конфиденциальной информацией о банковских картах

Заблокированные порталы также содержали данные о способах изготовления скимминговых устройств для обналичивания денежных средств с копий карт tass.ru »

2019-2-20 19:26

Комиссия IBU запустила сайт для получения конфиденциальной информации о правонарушениях

На сайте можно через анонимную форму обратной связи передать любую информацию, связанную с предметами расследований tass.ru »

2019-2-20 15:19

Сотрудницу аппарата кабмина уволили за передачу СМИ конфиденциальной информации

В правительстве России уволили сотрудницу аппарата за то, что женщина передала журналистам служебную переписку федеральных ведомств, возможно, она станет фигурантом уголовного дела. argumenti.ru »

2018-11-7 19:24

Сотрудница минфина США арестована за разглашение конфиденциальной банковской информации

Агентство Bloomberg сообщает, что речь идет о данных, касающихся посольства РФ, Марии Бутиной, а также Пола Манафорта и Рика Гейтса tass.ru »

2018-10-17 22:19

Публикации конфиденциальной информации о политиках редко правдивы — Песков

Обнародованная закрытая информация о политиках зачастую не бывает правдивой и негативно сказывается на отношениях в политических кругах. nation-news.ru »

2018-9-2 16:50

Россия требует от США прекратить распространение конфиденциальной информации - Захарова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия требует от США перестать неправомерно распространять конфиденциальную информацию и наказать виновных в ее утечке. Требуем от США прекратить нарушать собственное национальное законодательство и международные обязательства, пресечь неправомерное распространение конфиденциальной информации, затрагивающей интересы Российской Федерации и ее граждан , - говорится в опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства заявлении Захаровой. tvzvezda.ru »

2018-9-1 17:34

Захарова: Россия требует от США наказать виновных в распространении конфиденциальной информации

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Россия требует от США перестать неправомерно распространять конфиденциальную информацию и наказать виновных в ответ на публикацию американскими СМИ данных о банковских операциях российских дипломатов. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-31 15:41

Трамп опасается утечки конфиденциальной информации из Конгресса по вине демократов

По мнению американского президента, в ней может быть виновен старший демократ в спецкомитете по разведке Палаты представителей Конгресса США Адам Шифф tass.ru »

2018-2-5 17:05

СМИ: Конгрессмены разочарованы итогами конфиденциальной встречи с директором ФБР по России

Члены Конгресса США остались разочарованы итогами закрытой встречи с директором ФБР Джеймсом Коми по расследованию «вмешательства» России в американские выборы. Об этом сообщает CNN со ссылкой на собственные источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-5 05:18

Хочу все знать: Минтруд США добивается от Google конфиденциальной информации о сотрудниках

Судом и отлучением от федеральных контрактов грозит Google Министерство труда США за то, что компания пока упирается и не раскрывает личные данные сотрудников по «некоторым требованиям министерства». riafan.ru »

2017-1-5 08:35

Мэй будет увольнять министров за разглашение конфиденциальной информации

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй будет увольнять министров и чиновников в случае утечки конфиденциальной информации. Об пишет Daily Mail со ссылкой на письмо секретаря кабинета министров сэра Джереми Хейвуда. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-4 14:22

«Роснефтегаз» купил пять акций «Транснефти» для доступа к ее конфиденциальной информации

В начале августа «Роснефтегаз» приобрел пять привилегированных акций «Транснефти» через дочерний «Востокгазинвест» и запросил у нее конфиденциальные документы по сделкам за 2013-2016 гг. , пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2016-9-12 07:27

Леонтьев назвал лишённым смысла заявление «Лукойла» об иске к нему

Заявление «Лукойла» о своём праве подать иск лишено смысла, сообщил «Русской службе новостей» директор департамента информации и рекламы «Роснефти» Михаил Леонтьев. «Я не понимаю суть их претензии. rusnovosti.ru »

2015-8-26 20:29