Заключенные сбежали из старейшей тюрьмы Кобар после нападения неизвестных

Заключенные сбежали из старейшей тюрьмы Кобар после нападения неизвестных
фото показано с : lenta.ru

2023-4-24 18:24

В Судане группа неизвестных напала на тюрьму Кобар. Из старейшей тюрьмы удалось сбежать многим заключенным. Отмечается, что ранее рядом с тюрьмой произошло столкновение армии и спецназа. Конфликт между ВС Судана и спецназом начался в конце прошлой недели в результате разногласий между их лидерами.

Подробнее читайте на ...

заключенные сбежали старейшей тюрьмы кобар нападения неизвестных

Фото: nsn.fm

Заключенные сбежали из колонии-поселения в Уфе

Управление ФСИН по республике Башкирия объявило розыск осуждённых Сергея Чиркова и Сергея Камардина, которые совершили побег из колонии-поселения в Уфе, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-09-16 17:28

Фото: lenta.ru

Заключенные сбежали из подмосковного изолятора с помощью гаечного ключа

Заключенные сбежали из подмосковного изолятора временного содержания (ИВС) с помощью гаечного ключа, которым выкрутили замки дверей. В региональном следственном управлении также подтвердили, что среди сбежавших арестантов был Мавриди, обвиняемый в убийстве предпринимателя и лишении свободы столичного адвоката. lenta.ru »

2021-08-06 09:29

Фото: lenta.ru

Заключенные сбежали из тюрьмы за виски и вернулись обратно

Заключенные из техасской тюрьмы несколько раз сбегали и возвращались с виски, мобильными телефонами и другими товарами. Неизвестно, где они брали эти предметы. После очередного сообщения об их побеге сотрудники правоохранительных органов установили наблюдение за тюрьмой и поймали беглецов. lenta.ru »

2019-10-15 15:08

Фото: riafan.ru

Заключенные сбежали из колонии-поселения под Иркутском

Двое осужденных сбежали из колонии-поселения в городе Ангарске Иркутской области. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ ФСИН по Иркутской области. riafan.ru »

2018-10-22 07:21

Фото: lenta.ru

Заключенные сбежали из американской тюрьмы с помощью арахисового масла

Заключенные одной из тюрем штата Алабама (США) сбежали из места заключения с помощью арахисового масла. Инцидент произошел в субботу 31 июля, о подробностях произошедшего стало известно 2 августа. Мужчины замазали цифру на выходной двери из тюрьмы, чтобы ввести в заблуждение неопытного охранника. lenta.ru »

2017-08-02 13:33

Заключенные сбежали из тюрьмы в США с помощью лобзика и веревки из одежды

Из тюрьмы в американском штате Калифорния совершили побег четверо заключенных, двое преступников задержаны, полиция проводит поисковую операцию, сообщили СМИ. Инцидент произошел в ночь на четверг в пенитенциарном заведении округа Санта-Клара, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Fox News. vz.ru »

2016-11-25 11:53

Фото: vesti.ru

Заключенные сбежали из камеры, чтобы спасти тюремщика. Видео

Заключенные, сидевшие в камере предварительного заключения в тюрьме техасского округа Паркер, увидели, как охранявшему их надзирателю стало плохо. Вместо того, чтобы воспользоваться моментом и сбежать, преступники взломали дверь и вызвали тюремщику скорую. vesti.ru »

2016-07-08 19:26

Заключенные террористы убили охранников и сбежали из СИЗО в Таджикистане

Группа мужчин, осужденных за терроризм, в пятницу вечером совершили побег из колонии строгого режима, убив при этом охранников. riafan.ru »

2016-06-17 22:55