Закон об усилении наказания за ложные сообщения об акте терроризма прошел второе чтение

2017-12-15 15:03

Государственная Дума приняла во втором чтении проект федерального закона, который предлагает ужесточить уголовную ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Об этом сообщает пресс-служба комитета по государственному строит ...

Подробнее читайте на ...

закон усилении наказания ложные сообщения акте терроризма прошел

Фото: social.mk.ru

Закон об усилении ответственности за клевету в интернете подписан Путиным

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон об усилении уголовной ответственности за клевету в интернете social.mk.ru »

2020-12-30 14:18

Закон об усилении контроля над коллекторами могут внести в Госдуму в октябре

В октябре законопроект, который позволит сделать процедуру взыскания более прозрачной и понятной для граждан, а также ужесточит надзор над коллекторами, может быть внесен в Госдуму. По информации « Известий », работа над поправками в закон о защите прав и интересов граждан при возврате просрочки проходит последние процедуры согласований. tvzvezda.ru »

2020-10-07 03:31

Закон об усилении ответственности за нарушения в долевом строительстве вступил в силу

Закон об усилении административной ответственности за нарушения в сфере долевого строительства вступил в силу 1 октября. Как сообщает агентство «Москва», неразмещение в соответствии с законодательством РФ информации в единой информационной системе ... regions.ru »

2018-10-01 11:09

Фото: utro.ru

Закон об усилении ответственности в сфере долевого строительства утвержден сенаторами

В Совфеде поддержали инициативу нижней палаты парламента по реформе рынка жилищного строительства utro.ru »

2018-07-24 15:41

В ГД рассчитывают принять закон об усилении ответственности за склонение к суициду до конца недели

В Госдуме рассчитывают окончательно рассмотреть законопроект, которым предлагается ужесточить наказание за склонение к суициду, в первую очередь несовершеннолетних, до конца весенней сессии, то есть до конца этой недели. Об этом сообщил первый заме ... regions.ru »

2017-07-19 10:34

Президент подписал закон об усилении ответственности болельщиков

Закон об ужесточении административной ответственности для болельщиков за грубое нарушение правил поведения в ходе официальных спортивных соревнований подписал президентом Владимиром Путиным и вступил в силу. vesti.ru »

2017-04-17 13:32

Фото: tvzvezda.ru

Путин подписал закон об усилении ответственности для дебоширов на транспорте

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня подписал закон об ответственности за нарушение правил безопасности на транспорте. По нему противодействие зацеперам практически приравнивается к противодействию авиадебоширам. tvzvezda.ru »

2017-04-04 18:45