Законы против насилия должны быть жесткими, а самое главное, очень точными

2016-9-20 09:11

Я мало разбираюсь в юриспруденции, но почему-то прихожу к выводу: чем меньше мы принимаем законов, тем лучше будем жить. Просто нужно, чтобы исполнялись уже принятые. А у нас в стране почему-то закон в одной стороне, народ в другой. Вот это, по-м ...

Подробнее читайте на ...

законы против насилия жесткими главное точными

Законы против пиратов изменят из-за ситуации с «Яндексом»

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Вице-премьер РФ Максим Акимов заявил, что антипиратское законодательство страны нуждается в совершенствовании. Поправки в него могут быть приняты до конца года. fedpress.ru »

2018-09-12 10:07

Турция не изменит законы против террора

Министр Турции по делам ЕС Волкан Бозкыр заявил, что Турция выполнила все условия для визовой либерализации с ЕС. По его словам, поставленные 72 условия нужно оценивать с политической точки зрения, и Турция все условия выполнила. utro.ru »

2016-05-12 11:32

Фото: rusnovosti.ru

Холмогоров: Списком патриотической музыки занимаются распильщики бюджета

С. КОРОЛЁВ: В студии Егор Холмогоров. Как поживаете? Е. ХОЛМОГОРОВ: Неплохо. С. КОРОЛЁВ: Сегодня главная тема, она не уходит с первых полос, - это отказ российской делегации поехать в Нью-Йорк на межпарламентские мероприятия, где Валентина Матвиенко должна была встретиться с Пан Ги Муном. rusnovosti.ru »

2015-08-28 16:09