ЕС закрыт для Турции

ЕС закрыт для Турции
фото показано с : utro.ru

2017-3-16 19:58

Кандидат в президенты Франции от Республиканской партии Франсуа Фийон резко раскритиковал Париж, разрешивший провести митинг турецких активистов с участием главы МИД Турции Мавлюта Чавушоглу

Подробнее читайте на ...

закрыт турции

Фото: vestikavkaza.ru

Евросоюз закрыт для Турции – глава фракции ЕП

Членство Турции в Евросоюзе абсолютно исключено, заявил лидер фракции в Европарламенте от партии "Христианско-социальный союз" в Баварии Манфред Вебер. Об этом сообщают СМИ Германии. По его словам, заключение … vestikavkaza.ru »

2016-11-26 13:57

СМИ: Россия потребовала от Турции закрыть границу с Сирией

Российские дипломаты и военные потребовали от Турции закрыть границу с Сирией. Такое требование они выдвинули на переговорах с турецкими коллегами. riafan.ru »

2016-08-12 02:52

Фото: vestikavkaza.ru

В Турции хотят закрыть базу Инджирлик

В Турции хотят закрыть военную базу Инджирлик. С таким требованием в знак протеста против США выступают местные жители и общественные организации, по данным которых самолеты-заправщики с авиабазы НАТО помогали топливом истребителям … vestikavkaza.ru »

2016-08-04 19:38

Власти Индонезии отказались закрывать по требованию Турции школы Гюлена

Правительство Индонезии объявило об отказе Турции в ее требовании закрыть действующие в стране школы, имеющие отношение к фонду оппозиционера Фетхуллаха Гюлена, сообщает Jakarta Post. «Мы всегда неизменно уважаем законы и суверенитет других стран, именно поэтому рассчитываем на аналогичные шаги в отношении Индонезии», - цитирует издание министра иностранных дел республики Ретно Марсуди. vz.ru »

2016-08-03 05:31

Фото: ntv.ru

Эрдоган распорядился закрыть все военные училища в Турции

В Турции будут закрыты все военные училища. На их базе будет создан национальный университет обороны. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. ntv.ru »

2016-07-30 23:24

Фото: tvc.ru

В Турции решили закрыть 626 учебных заведений

Министерство образования Турции приостановило работу 626 учебных заведений. Сообщения об этом поступили вслед за информацией об увольнении из ведомства более шести тысяч сотрудников. События разворачиваются на фоне неудавшейся попытки государственного переворота в республике. tvc.ru »

2016-07-20 20:13

Фото: lenta.ru

В Турции закрыт банк соратников Фетуллаха Гюлена

Турецкий фонд страхования вкладов приостановил деятельность шестого по размерам частного банка Турции — Bank Asya, сообщает Reuters. СМИ страны утверждают, что банк тесно связан с движением проповедника Фетуллаха Гюлена, которого турецкие власти называют идеологом военного переворота. lenta.ru »

2016-07-18 12:25

РФ хочет закрыть границу Турции с Сирией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила 23 июня, что Россия призывает перекрыть турецко-сирийскую границу, чтобы остановить поставки оружия и инфильтрацию боевиков. Захарова подчеркнула, что 18 июня более 10 сирийских граждан были убиты турецкими пограничниками при переходе границы, что свидетельствует о крайне неблагополучной пограничной ситуации на границе. utro.ru »

2016-06-23 15:48

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: границу Турции и Сирии нужно закрыть

Граница между Турцией и Сирией должна быть перекрыта, дабы проникновение террористов с сирийской территории на турецкую было прекращено, заявил сегодня в телефонной беседе с госсекретарем США Джоном Керри глава МИД России Сергей Лавров. … vestikavkaza.ru »

2016-05-29 19:52

Фото: tvc.ru

Чуркин призвал закрыть границу Турции с САР и пригласить наблюдателей

Постпред России при ООН Виталий Чуркин призвал закрыть границу Турции и Сирии, а также разместить на ней и в порту Джейхан независимых наблюдателей. По его словам, такой шаг необходим, чтобы пресечь поддержку террористов. tvc.ru »

2016-04-14 19:36

Фото: tvc.ru

Лавров напомнил Керри о необходимости закрыть границу Турции с САР

Сергей Лавров в телефонном разговоре с Джоном Керри напомнил о том, что турецко-сирийская граница "остается "дырявой", из-за чего она активно используется для "заброски боевиков". В связи с этим он поставил вопрос о необходимости ее закрытия. tvc.ru »

2016-04-01 21:13