Замглавкома ВМФ заявил, что морпехи-операторы БПЛА успешно выполняют задачи СВО

2023-11-27 00:07

Виктор Астапов отметил, что в программу подготовки морских пехотинцев внесли дополнительные занятия с использованием беспилотников

Подробнее читайте на ...

замглавкома вмф заявил морпехи-операторы бпла успешно выполняют задачи

Замглавкома ВМФ назвал морпехов одной из наиболее подготовленных частей ВС России

Виктор Астапов добавил, что сейчас все подразделения морской пехоты флотов и Каспийской флотилии принимают участие в специальной военной операции tass.ru »

2023-11-27 00:20

Замглавкома ВМФ Астапов рассказал, как морпехи освобождали Бердянск

Заместитель главкома Военно-морского флота Российской Федерации, генерал-лейтенант Виктор Астапов рассказал, как в ходе специальной военной операции на Украине российским пехотинцам удалось перехитрить украинских бойцов и освободить Бердянск. life.ru »

2022-11-25 08:52

Фото: nsn.fm

Замглавкома ВМФ рассказал, как морская пехота помогла при взятии Бердянска

Силы Черноморского флота и Каспийской флотилии благодаря умелым действиям в районе Бердянска смогли взять город под контроль, освободив его от украинской армии nsn.fm »

2022-11-25 08:19

Замглавкома ВМФ сообщил, что численность морской пехоты будет увеличена

Численность морских пехотинцев будет увеличена. По причине меняющейся военно-политической обстановки планируется сформировать новые части и подразделения. Об этом в интервью газете ВС РФ рассказал заместитель главнокомандующего Военно-Морским Флотом генерал-лейтенант Виктор Астапов. tvzvezda.ru »

2022-11-25 04:16

Фото: aif.ru

Замглавкома ВМФ: действия морских пехотинцев позволили освободить Бердянск

Виктор Астапов отметил, что благодаря умелой работе российские военные смогли обмануть Вооруженные силы Украины. aif.ru »

2022-11-25 03:09

Фото: riafan.ru

Замглавкома ВМФ рассказал, как удачные действия морпехов помогли освободить Бердянск

Освободить город Бердянск получилось благодаря умелым действиям российского флота и высадке десанта морпехов Черноморского флота и Каспийской флотилии. О том, как военные обманули украинских солдат, рассказал заместитель главкома ВМФ России, генерал-лейтенант Виктор Астапов. riafan.ru »

2022-11-25 02:22

Фото: lenta.ru

Замглавкома ВМФ пообещал флоту новый авианосец

ВМФ России получит новый авианосец, облик которого в настоящее время определяется. Об этом на Международном военно-морском салоне МВМС-2017 в Санкт-Петербурге сообщил заместитель главкома ВМФ России по вооружению вице-адмирал Виктор Бурсук. lenta.ru »

2017-06-28 13:22

Фото: tvzvezda.ru

Замглавкома ВМФ рассказал о важности флота в обеспечении военной безопасности страны

Заместитель Главнокомандующего Военно-морским флотом по вооружению вице-адмирал Виктор Бурсук, в рамках международного военно-технического форума «Армия-2016» на закрытом совещании с генеральным директором-генеральным конструктором концерна «Моринформсистема-Агат» Георгием Анцевым, отметил, что именно Военно-морской флот как вид Вооруженных Сил играет ведущую роль в вопросах обеспечения военной безопасности государства в оперативно важных океанских и морских районах. tvzvezda.ru »

2016-09-10 13:35