Замглавы управления госэкспертизы Ленобласти задержали по делу о растрате

2022-9-15 17:40

Общая сумма незаконно израсходованных бюджетных средств составляет более 330 млн рублей

Подробнее читайте на ...

замглавы управления госэкспертизы ленобласти задержали делу растрате

Фото: vz.ru

Замглавы управления по миграции по Москве уволен за отказ в убежище латвийскому писателю

Замначальника управления по вопросам миграции московского ГУ МВД Игорь Дудник уволен за формальный подход к рассмотрению заявлений граждан, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она уточнила, что Дудника уволил глава МВД России Владимир Колокольцев. vz.ru »

2023-02-16 17:21

Фото: riafan.ru

Замглавы управления по вопросам миграции МВД Москвы выпустили из СИЗО под домашний арест

Из СИЗО выпустили действующего и бывшего замначальника управления по вопросам миграции ГУМВД Москвы Вячеслава Фокина и Дмитрия Тахтаулова, которые проходят обвиняемыми по делу о незаконной миграции. Оба фигуранта были переведены под домашний арест до 19 марта, пишет пресс-служба Басманного райсуда столицы. riafan.ru »

2023-01-19 19:30

Фото: lenta.ru

Замглавы управления по вопросам миграции ГУ МВД Москвы выпустили из СИЗО

Басманный суд Москвы освободил из-под стражи заместителя начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД Москвы Вячеслава Фокина и бывшего замглавы этого подразделения Дмитрия Тахтаулова, которые обвиняются в незаконной выдаче разрешений на въезд трудовых мигрантов. Они вышли из СИЗО под домашний арест. lenta.ru »

2023-01-19 18:44

Замглавы Управления Росреестра по Москве Мария Макарова озвучила итоги уходящего года

Оценка текущей ситуации, а тем более прогнозирование ситуации на рынке недвижимости в будущем невозможно без точных фиксированных цифр, которые содержатся в статистике Росреестра. Этот год оказался богат на непредвиденные колебания объема сделок в разные месяцы. versia.ru »

2022-12-29 14:27

Фото: lenta.ru

Замглавы управления цифровизации Росавиации отправили в СИЗО

В Москве суд арестовал замначальника управления цифровизации Росавиации Александра Матюшкина по делу о взятке. Судья удовлетворил ходатайство следствия об аресте обвиняемого на время расследования и отправил его в СИЗО на два месяца — до 24 февраля. lenta.ru »

2022-12-26 19:54

Замглавы управления Генштаба ВСУ Громов выступил против временного прекращения огня на Украине на Новый год

Алексей Громов, заместитель руководителя главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил Украины, выступил против временного прекращения огня в бывшей советской республике на Новый год. Об этом информирует Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-12-15 15:54

Замглавы управления МЧС по Москве заключен под стражу по делу о взятке

Пресненский суд Москвы принял решение оставить под стражей на два месяца заместителя начальника ГУ МЧС по Москве Сергея Зотова. Он проходит обвиняемым в деле о получении взятки - часть вторая 290 статьи Уголовного кодекса. ridus.ru »

2022-12-02 19:19

Фото: nsn.fm

Замглавы управления ГУ МВД по Москве арестован по делу о незаконной миграции

Басманный районный суд российской столицы отправил под стражу заместителя начальника управления по вопросам миграции Главного управления МВД РФ по городу Москве Вячеслава Фокина nsn.fm »

2022-11-24 18:29

Фото: lenta.ru

Замглавы управления ГУ МВД Москвы обвинили в организации незаконной миграции

Заместителю начальника Управления по вопросам миграции (УВМ) столичного главка МВД Вячеславу Фокину предъявлено обвинение в организации незаконной миграции. Об этом сообщил Следственный комитет России (СКР). lenta.ru »

2022-11-24 12:51

Фото: mirnov.ru

Замглавы управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области нашли убитым

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета (СУ СК) по региону сообщила, что в подъезде многоквартирного дома по улице Астраханской в Тамбове обнаружено тело заместителя начальника управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области Виктора Вакульчика с ножевыми ранениями. mirnov.ru »

2022-02-14 15:47

Замглавы Управления автомобильных дорог Тамбовской области зарезали в подъезде дома

По данным правоохранительных органов, чиновника убили утром, врачи не смогли его спасти. На месте преступления работают следователи и криминалисты. life.ru »

2022-02-14 12:27

Фото: lenta.ru

Замглавы управления автомобильных дорог российского региона убили в подъезде

Неизвестные убили заместителя начальника управления автомобильных дорог Тамбовской области Виктора Вакульчика в подъезде его дома. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2022-02-14 11:13

Фото: rosbalt.ru

Замглавы управления МВД по Самаре обвиняется в получении взяток от лидеров ОПГ

Заместителю начальника Управления МВД России по городу Самаре предъявлено обвинение в окончательной редакции в получении взяток в особо крупном размере.... rosbalt.ru »

2021-12-06 23:59

Фото: lenta.ru

Замглавы управления ГИБДД Крыма опросили по расследуемому ФСБ делу

Заместителя начальника управления ГИБДД по республике Крым Юрия Мажара опросили по расследуемому ФСБ уголовному делу. Высокопоставленный полицейский является свидетелем по уголовному делу о мошенничестве с использованием служебного положения. lenta.ru »

2021-11-23 17:21

Замглавы управления капстроительства в Оренбурге стал фигурантом четырех уголовных дел

Его подозревают в получении взятки, а также в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности с причинением крупного ущерба tass.ru »

2020-06-04 09:48

Замглавы управления Росимущества в Дагестане задержали за злоупотребление полномочиями

По данным источника в силовых структурах региона, речь идет о незаконном предоставлении в аренду земельных участков вдоль побережья Каспийского моря tass.ru »

2020-02-21 09:23