Зампред России в ООН: МУС выступил полноценным соучастником агрессии НАТО против Ливии

Зампред России в ООН: МУС выступил полноценным соучастником агрессии НАТО против Ливии
фото показано с : riafan.ru

2023-5-13 16:06

Нью-Йорк, 13 мая. Международный уголовный суд (МУС) выступил в качестве прикрытия для необоснованного военного вторжения НАТО в Ливию. Об этом заявила заместитель постоянного представителя РФ при ООН Мария Заболоцкая.

Подробнее читайте на ...

зампред россии оон мус выступил полноценным соучастником агрессии

Фото: vz.ru

Зампред России при ООН Полянский назвал позором разговор немецких офицеров об ударах по Крымскому мосту

Разговор немецких офицеров о возможности нанести удары по Крымскому мосту является позором, выразил мнение первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. По его словам, Германия «потеряла свое лицо и открыла новые стороны», а именно «лживую, злую, агрессивную, реваншистскую и русофобскую», передает RT. vz.ru »

2024-03-02 11:18

Фото: vz.ru

Зампред СБ России Медведев: США предпочитают дипломатии делить бабло на чужую войну

Наземная операция Израиля в секторе Газа состоится с самыми тяжкими кровавыми последствиями, машина взаимного насилия теперь будет работать годы, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-10-27 11:53

Зампред ЦБ покидает свой пост - Первый зампред Банка России стал советником председателя регулятора

Заместитель председателя Центрального Банка  России Михаил Сухов покидает свой пост. Об этом сообщили в понедельник в регуляторе. «Я очень признательна Алексею Симановскому и Михаилу Сухову за огромную проделанную работу по совершенствованию регулирования и оздоровления банковского сектора, смягчению воздействия внешних шоков для российских банков», — сказала председатель ЦБ Эльвира Набиуллина. abnews.ru »

2016-10-03 18:55

Зампред ЦБ России Михаил Сухов покидает пост

Заместитель председателя Центробанка России Михаил Сухов покидает свой пост. Об этом говорится в комментарии председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной. «Я очень признательна Алексею Симановскому и Михаилу Сухову за огромную проделанную работу по совершенствованию регулирования и оздоровления банковского сектора, смягчению воздействия внешних шоков для российских банков», – говорится в комментарии. vedomosti.ru »

2016-10-03 18:44

Фото: lenta.ru

Зампред ВЭБа увидел в Brexit пользу для России

Выход Великобритании из Евросоюза может вернуть интерес инвесторов к развивающимся рынкам, в том числе к России, считает зампред Внешэкономбанка Андрей Клепач. При этом в краткосрочной перспективе, по его мнению, это событие приведет к дестабилизации евро, европейского фондового рынка и развивающихся рынков. lenta.ru »

2016-06-24 10:21

Зампред правительства РФ высоко оценила чемпионат рабочих профессий в подмосковном Красногорске

Зампред правительства РФ Ольга Голодец дала высокую оценку чемпионату рабочих профессий WorldSkills Russia, который стартовал в подмосковном Красногорске23 мая. В нем принимали участие представители рабочих специальностей из 64 субъектов России и 17 стран. Об этом передает ТАСС.

По словам Голодец, на конкурс Worldskills приехало 747 участников. Он покажет лучших из лучших и по обучению, и по технологиям, и по результатам, а также поможет вывести профессиональное образование в России на новый качественный уровень.

Ранее сообщалось, что конкурс нацелен на повышение престижа рабочих специальностей и интерес к ним у абитуриентов растет.

kapital-rus.ru »

2016-05-27 16:43