На Западе отметили, что внешний вид Путина отражает успех России в СВО

2023-12-17 06:13

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. На недавно проведенной ежегодной пресс-конференции, которая была совмещена с прямой линией, президент России Владимир Путин выглядел уверенно. Это демонстрирует успех российской армии в спецоперации на Украине, заявил обозреватель британского издания Sky News Шон Белл.

Подробнее читайте на ...

западе отметили внешний вид путина отражает успех россии

Фото: lenta.ru

На Западе отметили снижение рейтинга Зеленского из-за провала контрнаступления

Рейтинг президента Украины Владимира Зеленского из-за провала летнего контрнаступления ВСУ снизился с 98 процентов в начале российской специальной военной операции до нынешних 60. Об этом пишет итальянская газета Corriere della Sera, приводя данные киевского Международного института социологии. lenta.ru »

2024-01-03 13:24

Фото: lenta.ru

На Западе отметили успехи Путина в управлении российской разведкой

Прагматизм и гибкий подход российского президента Владимира Путина в отношении разведки уже привел к заметному росту успешных операций спецслужб России на Западе. К такому выводу пришли обозреватели Foreign Affairs (FA). lenta.ru »

2023-12-27 10:07

Фото: lenta.ru

На Западе отметили низкий боевой дух на Украине

На Украине наблюдается низких боевой дух, а также недостаток военнослужащих. В преддверии зимы никто не хочет идти в военкомат. По его словам, Киев испытывает недостаток бойцов, так как «никто не вскакивает с дивана, чтобы отправиться в военкомат, чтобы провести зиму под обстрелом». lenta.ru »

2023-11-25 14:59

На Западе отметили быстрые темпы танкостроения в РФ, пока украинский конвейер встал на паузу

Потеря танков на поле боя не так чувствительна для России, так как промышленность РФ может выпускать бронетехнику с огромной скоростью, чего не скажешь о ВСУ, которым постоянно приходится ждать поставки с Запада, сообщило издание Army Recognition. life.ru »

2023-10-13 14:29

Фото: nsn.fm

На Западе отметили прогресс России в привлечении женщин в технологии

Электронный журнал ZDNet отметил рекордные показатели России в области привлечения женщин в сферу науки и технологий, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-12-05 08:14

Как звёзды отметили Пасху на Западе (8 примеров)

Джастин Бибер примерил очки с кроличьими ушками и озаботился тем, все ли его подписчики знают, что именно празднуют в этот день. В "Инстаграме" он выложит пост, где объяснял, за что распяли Христа. life.ru »

2018-04-08 14:00