Заседание ОЗХО по Сирии в Гааге закончилось паникой и истерикой представителей западных стран

Заседание ОЗХО по Сирии в Гааге закончилось паникой и истерикой представителей западных стран
фото показано с : 5-tv.ru

2018-4-17 00:03

Мировое внимание сегодня вновь приковано к городу Дума, мнимая химическая атака на который стала поводом для ракетного удара американской коалиции по Сирии. Сегодня туда, наконец, направились специалисты ОЗХО.

А в Гааге собрались участники исполнительного совета этой организации. .

Подробнее читайте на ...

заседание озхо сирии гааге закончилось паникой истерикой представителей

Заседание ОЗХО по Сирии стартовало в Гааге

В понедельник, 16 апреля, в Гааге стартовало 58-е заседание исполнительного комитета Организации по запрещению химического оружия по Сирии. Данную информацию сегодня предоставили журналисты. argumenti.ru »

2018-04-16 11:23

В понедельник ОЗХО проведёт заседание по Сирии

В понедельник, 16 апреля, в штаб-квартире Организации по запрещению химического оружия в Гааге состоится заседание по Сирии. Об этом сообщается на сайте организации. Участники встречи обсудят "предполагаемое использование химоружия в Сирийской Арабской Республике". life.ru »

2018-04-16 01:07

18 апреля состоится заседание совета ОЗХО по "делу Скрипаля", инициированное Британией

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон сообщил, что Британия созывает заседание исполнительного совета ОЗХО по делу об отравлении Сергея и Юлии Скрипалей, на котором будут обсуждаться дальнейшие действия по данному делу, пишет РБК. Также, Великобритания рассчитывает получить от Москвы ответы в рамках этого инцидента. Заседание состоится 18 апреля.

kapital-rus.ru »

2018-04-13 16:59

Фото: novostimira.com.ua

Великобритания анонсировала заседание Совбеза ООН по делу Скрипаля

Великобритания созвала заседание Совета Безопасности Организации Объединенных Наций в связи с докладом Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по делу об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. novostimira.com.ua »

2018-04-12 17:14

Лондон запросил заседание Совбеза ООН после публикации доклада ОЗХО по Скрипалю

Великобритания запросила проведение заседания Совета Безопасности ООН в связи с публикацией доклада ОЗХО об инциденте в Солсбери. Об этом сообщает британское постпредство при организации в своём "твиттере". life.ru »

2018-04-12 16:53

Британия запросила заседание СБ ООН после доклада ОЗХО по Скрипалю

Великобритания запросила заседание Совета безопасности ООН после доклада ОЗХО по делу об отравлении Скрипалей. Ожидается, что встреча состоится на следующей неделе. Эксперты подтвердили, что бывший полковник ГРУ и его дочь были отравлены веществом "Новичок". tvc.ru »

2018-04-12 16:16

Великобритания созвала заседание совета ОЗХО 18 апреля по «делу Скрипаля»

Власти Великобритании созывают 18 апреля заседание исполнительного совета ОЗХО для обсуждения дальнейших действий в связи с отравлением в Солсбери, объявил в четверг глава британского МИД Борис Джонсон incident.mk.ru »

2018-04-12 15:38

Фото: russian.rt.com

Джонсон призвал созвать заседание совета ОЗХО 18 апреля для обсуждения дела Скрипаля

Великобритания призвала созвать 18 апреля заседание исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) для обсуждения дела об отравлении в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-12 15:11

Фото: ntv.ru

Британский представитель не пришел на заседание ОЗХО по делу Скрипаля

Великобритания избегает взаимодействия с Россией по делу Скрипаля, но при этом продолжает пропаганду в публичном пространстве, заявила сегодня российская делегация в Гааге, где по инициативе Москвы прошло собрание исполнительного совета ОЗХО. ntv.ru »

2018-04-04 19:53

В ОЗХО согласились назначить на 4 апреля внеочередное заседание по делу Скрипаля

Внеочередное заседание исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по делу об отравлении нервно-паралитическим агентом в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии планируется провести 4 апреля по предложению России. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-30 16:29