Застрявший на путях автомобиль привел к задержке трамваев в Москве

Застрявший на путях автомобиль привел к задержке трамваев в Москве
фото показано с : riafan.ru

2022-9-22 23:20

Автомобиль застрял на путях в Москве. Это привело к задержке некоторых трамваев, сообщил департамент транспорта столицы в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

застрявший путях автомобиль привел задержке трамваев москве

В США поезд снёс застрявший на путях грузовик

Состав частично сошёл с рельсов, а застрявшая на путях фура оказалась разорвана пополам. В американском штате Техас поезд протаранил грузовик с прицепом, остановившийся на путях. Как сообщает телеканал ABC 13, в составе компании Amtrak, который держал путь из Лос-Анджелеса в Новый Орлеан, находилось 70 человек, 17 из них получили травмы. Пострадал также водитель грузовика. Читать далее... life.ru »

2019-08-31 10:43

Фото: lenta.ru

В России поезд протаранил застрявший на путях автомобиль с людьми

В Кабанском районе Республики Бурятия грузовой поезд протаранил легковой автомобиль, застрявший на путях. Mitsubishi Libero, в котором находилось три человек,а выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся товарным составом. lenta.ru »

2019-08-11 11:14

Фото: riafan.ru

Товарный поезд протаранил автомобиль, застрявший на железнодорожных путях в Самаре

Товарный поезд протаранил отечественный автомобиль, застрявший на железнодорожных путях, накануне ночью в Самаре. riafan.ru »

2017-10-15 10:15

Фото: incident.mk.ru

Прокуратура: застрявший на путях под Владимиром автобус был непригоден для перевозок

Транспортная прокуратура провела проверку по факту трагедии во Владимирской области, где с 17 погибли в заглохшем на железнодорожных путях автобусе марки «Мерседес-Бенц» incident.mk.ru »

2017-10-09 14:45

Фото: tvzvezda.ru

Поезд на полной скорости сносит застрявший на путях фургон: кадры очевидца

Водитель фургона чудом избежал смерти, когда его автомобиль застрял на железнодорожных путях в Огайо. Инцидент был зафиксирован видеорегистратором машины, остановившейся на переезде. Авария произошла 10 марта, однако видео появилось в Сети только во вторник. tvzvezda.ru »

2016-03-16 15:14