В старом здании в центре Пензы хотят открыть ресторан. Чего боятся жители соседнего дома и что об этом думает юрист

Квартира в центре

Дом №67 на улице Московской построили в конце 90-х годов, и квартиры в нем продавались как элитные. В нескольких шагах от подъезда — главная п… 7x7-journal.ru »

2022-01-14 15:34

Новое здание московской антидопинговой лаборатории торжественно открыто в МГУ

По словам Виктора Садовничего, инфраструктура новой московской антидопинговой лаборатории является одной из самых мощных в мире tass.ru »

2018-12-28 18:16

В Московской области открыли новое здание хореографической школы имени Ирины Зайцевой

На строительство и оснащение школы музыкальными инструментами было направлено 258 миллионов рублей из регионального бюджета. kapital-rus.ru »

2018-09-03 18:06

Черепашка-путешественница забрела в здание Московской областной таможни

Черепашка, сбежав с дачного участка, решила отправиться в путешествие и преодолела путь более чем в шесть километров, пока ее не нашли в Московской областной таможне. К счастью, хозяйка быстро нашлась. argumenti.ru »

2018-05-24 14:02

Фото: versia.ru

В Москве загорелось здание Главного следственного управления СКР по Московской области

В здании Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области произошел пожар. Сообщается, что огонь был своевременно потушен, в результате данного инцидента никто не пострадал. versia.ru »

2018-02-21 06:54

Фото: vedomosti.ru

В Москве горит здание Следственного комитета Московской области

Пожар возник в административном здании Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. vedomosti.ru »

2018-02-21 01:22

Здание ГСУ СКР по Московской области загорелось в центре Москвы

В центре Москвы, на улице Рождественке, загорелось здание Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области. Как сообщает ТАСС, пожар произошёл на первом этаже, в здании наблюдается сильное задымление. На месте работают пожарно-спасательные подразделения. life.ru »

2018-02-21 00:53

Источник: в центре Москвы загорелось здание ГСУ СК по Московской области

В административном здании Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области, которое располагается в Москве, произошло возгорание.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-21 00:49

В Московской области горит здание завода «Биомед»

В Красногорском районе Московской области, в поселке Петрово-Дальнее, горит здание завода по выпуску биоматериалов «Биомед» им. И.Мечникова, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение источника в экстренных службах района.

Согласно предварительным данным, здание находилось на реконструкции, в настоящее время уточняется площадь пожара. Собеседник агентства сказал, что происходит открытое горение.

В пресс-службе Главного управления МЧС по Подмосковью сообщают, что в Красногорском районе в селе Петрово-Дальнее спасатели пытаются устранить пожар в строении.

Участие в устранении огня принимают 8 человек и 2 единицы техники. Другие подробности пока не сообщаются.

kapital-rus.ru »

2016-12-01 02:24