«Зенит» планирует вернуть своего воспитанника Андрея Яковлева — Источник - Футболист находится в статусе свободного агента

«Зенит» планирует вернуть своего воспитанника Андрея Яковлева — Источник - Футболист находится в статусе свободного агента
фото показано с : abnews.ru

2017-6-18 19:41

Руководство «Зенита» планирует вернуть в команду своего воспитанника Андрея Яковлева. Об этом АБН в пятницу рассказал источник, близкий к трансферному отделку клуба. «Это вполне вписывается в новый вектор развития команды.

«Зенит» после прихода Сергея Фурсенко старается сделать ставку на собственных воспитанников и высококлассных легионеров. Насколько мне известно, футболист сейчас находится в статусе свободного агента», — сообщил источник. Напомним, игрок до этого играл за петербургское «Динамо» и чешский «Яблонец». Несколько сезонов футболист провел в молодежной команде «Зенита» и за «Зенит-2» во втором дивизионе России. В юношеской лиге УЕФА игрок за петербургскую команду провел два матча. .

Подробнее читайте на ...

зенит планирует вернуть воспитанника андрея яковлева источник футболист

Фото: riafan.ru

«Зенит» планирует приобрести Пиняева и Тюкавина в случае ухода бразильцев

Петербургский футбольный клуб «Зенит» может приобрести Сергея Пиняева, полузащитника из «Локомотива», и нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина в случае ухода бразильских легионеров Малкома и Клаудиньо. riafan.ru »

2023-04-11 16:55

"Зенит" планирует разорвать контракт с Заболотным

Санкт-петербургский "Зенит" близок к разрыву соглашения с нападающим команды Антоном Заболотным. Это произойдет, если 28-летний футболист не согласится перейти на правах аренды в клуб РПЛ "Сочи". vesti.ru »

2019-08-07 13:44

"Зенит" планирует приобрести еще несколько футболистов до закрытия трансферного окна

Генеральный директор клуба Александр Медведев рассказал, что нападающий Антон Заболотный продолжит играть в "Зените-2" tass.ru »

2019-07-17 19:01

"Зенит" планирует подписать футболиста "Тосно" Заболотного

Санкт-петербургский "Зенит" в ближайшее трансферное окно может подписать контракт с нападающим футбольного клуба "Тосно" из Ленинградской области Антоном Заболотным. Также у футболиста был вариант продолжения карьеры в "Краснодаре". vesti.ru »

2017-12-05 12:53

Фото: riafan.ru

«Зенит» планирует подписать еще двух новичков до конца лета

По информации ФАН, «Зенит» до закрытия трансферного окна подпишет еще двух новичков. Первый, вероятно, будет универсальным футболистом группы атаки, а второй должен будет окончательно закрыть позиции центрального защитника. riafan.ru »

2017-08-16 18:10

Фото: dp.ru

"Зенит" планирует провести несколько матчей в предстоящем сезоне на "Петровском"

"Зенит" начал продажу абонементов на предстоящий сезон. Клуб планирует проводить матчи не только на арене "Санкт-Петербург", но и на "Петровском". dp.ru »

2017-06-27 18:00