Жан-Мари Ле Пен призвал дочь брать пример с Трампа и действовать агрессивнее

Жан-Мари Ле Пен призвал дочь брать пример с Трампа и действовать агрессивнее
фото показано с : vz.ru

2017-4-25 12:59

Основатель партии Национальный фронт Жан-Мари Ле Пен выразил мнение, что его дочери, кандидату в президенты Франции Марин Ле Пен необходимо следовать примеру лидера США Дональда Трампа и активнее агитировать избирателей в преддверии второго тура выборов.

«Я считаю, что ее кампания была слишком непринужденной. Если бы я был на ее месте, я бы вел кампанию, как Трамп: был бы более открытым и агрессивнее выступал бы против тех, кто несет ответственность за упадок нашей страны», заявил 88-летний Жан-Мари Ле Пен, передает Reuters.

На фоне этих высказываний своего отца сама Ле Пен объявила о решении временно отойти от дел в «Национальном фронте», чтобы полностью сосредоточиться на кампании перед вторым туром президентских выборов.

«Думаю, что мы приближаемся к решающему моменту. Я всегда считала, что президент республики является президентом всех французов, в этом качестве он должен объединять всех французов. Это глубокое убеждение, но теперь нужно переходить от слов к делу, по этой причине мне показалось решительно необходимым взять отпуск и отойти от руководства «Национальным фронтом», сказала она, передает ТАСС.

Он подчеркнула, что теперь выступает исключительно в качестве кандидата в президенты страны ото всех патриотических сил. «Я буду чувствовать себя свободнее, но главное я стану выше партийных соображений. Думаю, что это важный шаг», заявила она.

По итогам окончательного подсчета голосов в первом туре президентских выборов во Франции социалист Эммануэль Макрон набрал 24,01% голосов, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен 21,30%.

В конце марта Ле Пен сообщила, что не поддерживает отношений со своим отцом, поскольку тот связывает их общение с политикой. Ле Пен отметила, что несчастна из-за этого.

В 2015 году отец с дочерью обменялись резкими высказываниями, и Ле Пен заявила, что ее отец не должен представлять «Национальный фронт». После этого членство Ле Пена в партии было приостановлено. .

Подробнее читайте на ...

пен партии фронт жан-мари национальный выборов

Жан-Мари Ле Пен: Меланшон коммунист, Макрон оппортунист, Фийон рецидивист

Основатель партии Национальный фронт Жан-Мари Ле Пен заявил о намерении проголосовать на президентских выборах во Франции за свою дочь Марин Ле Пен, назвав ее основных соперников коммунистом, оппортунистом и рецидивистом. vz.ru »

2017-04-16 23:13

Новый опрос предсказал лидерство Ле Пен в первом туре выборов во Франции

Лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен победит в первом туре президентских выборов во Франции, следует из результатов опроса, проведенного Harris Interactive, в котором при этом нет свежей информации о втором туре. vz.ru »

2017-02-09 00:58

Западные СМИ: Ле Пен может вслед за Трампом победить на выборах президента

После победы республиканца Дональда Трампа на выборах президента США есть шансы, что его успех повторит лидер французской оппозиционной партии Национальный фронт Марин Ле Пен, новости из Соединенных Штатов стали для нее попутным ветром, пишет The New York Times. vz.ru »

2016-11-12 14:08

Ле Пен: У Франции гораздо больше причин для выхода из ЕС, чем у Британии

Проведение референдума по вопросу о дальнейшем пребывании Великобритании в ЕС доказывает то, что Евросоюз распадается, заявила лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен. «Я проголосовала бы за «брекзит» (Brexit сокращение от словосочетания British exit «британский выход»)», отметила Ле Пен, передает ТАСС со ссылкой на Financial Times. vz.ru »

2016-06-22 10:57

Жан-Мари Ле Пен оштрафован за высказывание о газовых камерах

Основатель французской партии Национальный фронт Жан-Мари Ле Пен оштрафован исправительным судом Парижа на 30 тыс. евро за высказывания о том, что газовые камеры были не более чем деталью Второй мировой войны. vz.ru »

2016-04-06 15:52

Фото: ntv.ru

Изгнанный из партии Ле Пен поклялся не допустить избрания дочери президентом Франции

Во Франции продолжается политический скандал, который в стране уже назвали поворотным моментом в истории французской оппозиции. По решению дисциплинарного комитета из партии "Национальный фронт" исключен ее основатель и почетный президент Жан-Мари Ле Пен. ntv.ru »

2015-08-21 19:52

Фото: abnews.ru

Жан-Мари Ле Пен собирается обжаловать решение о своем исключении из «Национального фронта» - По его мнению, в партии началась «охота на ведьм»

Основатель французской партии «Национальный фронт» Жан-Мари Ле Пен намерен обжаловать решение об исключении себя из организации. Об этом Ле Пен сообщил в пятницу. По его словам, в партии началась «охота на ведьм». abnews.ru »

2015-08-21 02:30

Фото: tvzvezda.ru

Жан-Мари Ле Пен обжалует свое исключение из партии

Жан-Мари Ле Пен, основатель «Национального фронта», заявил, что обжалует в суде его исключение из партии. Об этом сообщает телеканал Itele. По мнению политика, в партии началась «охота на ведьм». Каждый, кто не поддерживает курс его дочери, находится в опасности. tvzvezda.ru »

2015-08-21 01:36

Жан-Мари Ле Пен намерен пожаловаться в суд на исключение из партии

Основатель французской оппозиционной партии «Национальный фронт» Жан-Мари Ле Пен заявил, что намерен обжаловать в суде его исключение из рядов партии. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-20 23:17

Фото: bloknot.ru

Жан-Мари Ле Пен исключен из оппозиционной партии “Национальный фронт”

По результатам трехчасовой дискуссии набралось достаточное количество голосов для принятия сенсационного решения. bloknot.ru »

2015-08-20 21:48

Фото: tvc.ru

Основатель "Нацфронта" Жан-Мари Ле Пен исключен из партии

Исполнительное бюро французской партии "Национальный фронт" приняло решение исключить Жан-Мари Ле Пена из его рядов. Дебаты по этому вопросу длились более трех часов. Ле Пен покинет основанный им политический институт после продолжительного скандала со своей дочерью, которая руководит "Нацфронтом". tvc.ru »

2015-08-20 21:46

Жан-Мари Ле Пен исключен из Национального фронта

Национальный фронт Франции исключил из партии ее основателя Жана-Мари Ле Пена, пишут СМИ. Информацию об этом опубликовало Agence France-Presse в своем Twitter. 5 мая стало известно, что партия «Национальный фронт»приостановила членство французского политика Жана-Мари Ле Пена. vz.ru »

2015-08-20 21:27