Женщина с ножом напала на пассажиров брюссельского автобуса

2016-8-22 23:32

Вооруженная ножом женщина нанесла ранения как минимум двум пассажирам автобуса, следовавшего по бульвару Ватерлоо в коммуне Уккель в Брюсселе. Некоторые СМИ сообщают, что раненых было больше - три человека.

Кроме того, покинув автобус, женщина попыталась спрятаться в торговом центре, где ранила еще одного человека.

Подоспевшие полицейские открыли огонь и ранили нападавшую в руку.

По мнению полиции, инцидент не имеет политической или террористической окраски. Женщина вероятно страдает расстройством психики.

В связи с этим дело передано в местную прокуратуру, в то время как делами о терроризме обычно занимаются федеральные органы дознания и надзора.

В Брюсселе сохраняется повышенный уровень тревоги после того, как боевики, причастные к ноябрьским нападениям в Париже, устроили 22 марта взрывы в аэропорту и на одной из станций метро в столице Бельгии. Тогда погибли 32 человека, сообщает BBC.

.

Подробнее читайте на ...

женщина ножом напала пассажиров брюссельского автобуса

Суд близок: во Владимирской области женщина ударила приятеля ножом в шею и уснула

Во Владимирской области будут судить за "пьяное убийство" жительницу города Карабаново. Она в состоянии сильного алкогольного опьянения нанесла своему знакомому удар ножом и пошла спать. vesti.ru »

2021-07-14 14:19

Фото: rosbalt.ru

Женщина с ножом ограбила врача в кабинете поликлиники Новосибирска

В Новосибирске посетительница поликлиники с ножом напала на врача и ограбила его на небольшую сумму - все, что было у медика в кошельке. Как... rosbalt.ru »

2019-05-08 15:35

Женщина с ножом напала на детский сад в Нью-Йорке

В Нью-Йорке 52-летняя женщина совершила нападение на детский сад. Ножевые ранения получили пять человек, в том числе три ребенка. Полиция задержала подозреваемую, ее обнаружили в подвале здания. По данным СМИ, в результате инцидента пострадали новорожденные дети. tvc.ru »

2018-09-21 14:16

Женщина с ножом устроила резню в детсаду в Нью-Йорке

В круглосуточном детском саду в районе Куинс в Нью-Йорке 52-летняя женщина устроила кровавую резню. Нападение совершено в пятницу 21 сентября. Пять человек получили ножевые ранения, в том числе трое малышей, им оказывается медицинская помощь. tvzvezda.ru »

2018-09-21 14:06

Фото: riafan.ru

Женщина с ножом напала на прохожих в Британии, один человек пострадал

В британском графстве Саут-Йоркшир женщина, вооруженная ножом, напала на прохожих. Инцидент произошел в городе Барнсли. Злоумышленница накинулась на посетителей рынка, один человек получил ранения. riafan.ru »

2018-09-08 15:03

Женщина с ножом, крича "Аллах акбар", напала на людей во Франции

Во французской коммуне Ла-Сен-сюр-Мер департамента Вар женщина напала с ножом на людей в очереди в кассу супермаркета и успела ранить двух человек. При этом она кричала "Аллах акбар". vesti.ru »

2018-06-17 14:58

Фото: lenta.ru

Женщина с ножом напала на судью в Северной Осетии

На судью одного из районных судов столицы Северной Осетии вечером 24 ноября было совершено нападение. По предварительным данным, на нее набросилась женщина с ножом. «Судья получила ранение руки. Следствие связывает произошедшее с ее профессиональной деятельностью», — сообщил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2016-11-25 11:36

Женщина с ножом ранила трех пассажиров автобуса в Брюсселе

Женщина с ножом напала на пассажиров автобуса в квартале Баскюль брюссельской коммуны Уккль. Инцидент, по данным корреспондента «Интерфакса», произошел во второй половине дня в понедельник, 22 августа. vedomosti.ru »

2016-08-22 21:07

Фото: russian.rt.com

Женщина с ножом напала на прохожих в Брюсселе, есть раненые

Вооружённая ножом женщина в Брюсселе напала с ножом на пассажиров автобуса, три человека получили ранения. Об этом сообщил официальный представитель городской прокуратуры.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-22 18:53

Фото: informus.ru

В Самаре во время застолья 34-летняя женщина пырнула ножом своего мужа

В Самаре 34-летняя женщина в пылу пьяной ссоры пырнула своего благоверного ножом в живот, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области. Известно, что водка, распиваемая тихо, по-семейному, становится виновницей бурных, а подчас и кровавых драм. informus.ru »

2016-08-10 18:33

Фото: vesti.ru

Атака с ножом в центре Лондона: погибла женщина, несколько человек ранены

В центре Лондона неизвестный мужчина напал на прохожих с ножом. В результате нападения погибла женщина, еще до шести человек ранены. Нападавший задержан, терроризм - одна из возможных версий, которые проверяет полиция. vesti.ru »

2016-08-04 04:32

В Лондоне неизвестный напал с ножом на людей, погибла женщина, есть раненые

Неизвестный напал с ножом на людей на Рассел-сквер в центре Лондона. Как сообщает англоязычный сайт RT, одна женщина погибла, ранены шесть человек.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-04 04:18