Женщина ранена при массированном обстреле брянского поселка

Женщина ранена при массированном обстреле брянского поселка
фото показано с : incident.mk.ru

2023-12-29 18:51

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле поселка Суземка, по которому, по словам чиновника, "выпущено более 15 снарядов"

Подробнее читайте на ...

женщина ранена массированном обстреле брянского поселка

Женщина ранена при обстреле Курской области со стороны Украины

Не менее четырёх снарядов упало в селе Махновка в Суджанском районе Курской области при обстреле со стороны украинских военных. Губернатор региона Роман Старовойт рассказал, что в результате удара ВСУ ранена одна женщина. life.ru »

2022-12-20 21:19

Женщина ранена в результате обстрела Донецка со стороны Украины

Жительница Кировского района Донецка получила ранения из-за обстрела со стороны ВСУ, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. life.ru »

2022-11-26 12:20

Женщина ранена в результате обстрела белгородского села со стороны Украины

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле села Нижний Ольшанец. В результате атаки пострадала женщина, она получила осколочные ранения нижних конечностей. life.ru »

2022-11-20 10:29

Женщина ранена при обстреле ВСУ Ирмино из американского HIMARS

В городе Ирмино (ЛНР) в результате обстрела со стороны ВСУ из американской РСЗО HIMARS была ранена местная жительница, пишет Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-07-09 16:13

Фото: riafan.ru

Женщина ранена при обстреле украинскими силовиками Донецка

В результате обстрела украинскими силовиками на западе Донецка в субботу была ранена мирная жительница, сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня. riafan.ru »

2017-11-04 08:29

Женщина ранена в результате стрельбы в трамвае в Одессе

Один из пассажиров открыл стрельбу из огнестрельного оружия в городском трамвае Одессы, в результате пострадала женщина. Накануне в одесском трамвае, который следовал по маршруту 5, произошла потасовка, в ходе которой было применено огнестрельное оружие. vz.ru »

2016-09-12 09:37

Фото: svoboda.org

В США в прямом эфире убиты двое журналистов, ранена женщина

Нападавший, бывший коллега погибших журналистов - 41-летний Вестер Флэнаган скончался в больнице после того, как выстрелил в себя во время преследования полицией. svoboda.org »

2015-08-27 00:35