Жириновский допустил атаку США на Дальний Восток

Жириновский допустил атаку США на Дальний Восток
фото показано с : lenta.ru

2017-4-17 18:50

США в перспективе могут нанести удары по восточной части России, считает глава ЛДПР Владимир Жириновский. Первые удары они будут наносить и наносят по мусульманскому миру, там для них сейчас враг номер один.

Следом Дальний Восток, это тоже входит в их план обострения конфликта», — сказал лидер либерал-демократов. .

Подробнее читайте на ...

жириновский допустил атаку сша дальний восток

Фото: nation-news.ru

Жириновский допустил обвал доллара из-за эскалации отношений России и США

Обострение отношений России с НАТО и западными странами может отрицательно повлиять на доллар. Соответствующее заявление сделал председатель ЛДПР Владимир Жириновский. nation-news.ru »

2022-01-21 21:35

Фото: riafan.ru

Жириновский допустил смерть Назарбаева после беспорядков в Казахстане

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, скорее всего, уже мертв. С таким заявлением выступил глава ЛДПР Владимир Жириновский. riafan.ru »

2022-01-15 16:46

Фото: lenta.ru

Жириновский допустил восстановление отношений с США после встречи президентов

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден в ходе встречи в Женеве могут договориться о полном восстановлении дипломатических отношений и расширении количества дипломатов в посольствах. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. lenta.ru »

2021-06-15 11:19

Жириновский допустил, что ЛДПР на выборах президента представит женщина

Недавно Жириновский озвучил имена известных политиков, которые, по его мнению, могут стать следующим президентом России. Теперь появился новый список - возможных участников выборов от партии ЛДПР. versia.ru »

2021-01-13 17:28

Фото: lenta.ru

Жириновский допустил появление женщины на выборах президента России

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский рассказал, что готов баллотироваться на предстоящих через три года выборах президента России. В то же время политик допустил, что кандидатом от возглавляемой им политической силы может выступить женщина. lenta.ru »

2021-01-13 17:21

Фото: nsn.fm

Жириновский допустил народное голосование по изменению Конституции 13 сентября

Народное голосование по поправкам в Конституцию РФ, предложенным 15 января президентом Владимиром Путиным, может состояться в единый день голосования 13 сентября nsn.fm »

2020-01-15 15:52

Жириновский допустил организацию протестов в Тбилиси "дирижерами" за рубежом

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал антироссийские протесты, которые прошли в Тбилиси в четверг, 20 июня, отметив, что на территории Грузии уже 200 лет бунтуют, постоянно происходит насилие. nation-news.ru »

2019-06-21 15:21

Фото: lenta.ru

Жириновский допустил родство с Трампом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предположил, что он может быть дальним родственником кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. По словам российского политика, в его родословной есть ряд высших должностных лиц Соединенных Штатов, с которыми Трамп может состоять в родстве. lenta.ru »

2016-08-04 13:27