Жириновский: звезды Кремля надо заменить орлами, а сам Кремль покрасить в белый цвет

2016-12-14 11:25

Кремлевские звезды нужно заменить на орлов, в сам Кремль необходимо перекрасить в белый цвет. Как передает РИА Новости, с таким заявлением на заседании Госдумы выступил Владимир Жириновский.

«Депутат Дегтярев в свое время предложил перекрасить Кремль в белый цвет. Он не совсем правильно выразился: восстановить, вернуть кремлевским стенам прежний белый цвет», - добавил лидер ЛДПР.

Жириновский обосновал, что «рубиновые навершия» Кремля - это символы масонов, и именно по этой причине их надо заменить фигурами орлов.

Кремлевские звезды нужно заменить на орлов, в сам КремльВ необходимо перекрасить вВ белый цвет. Как передает РИА Новости, с таким заявлением наВ заседании Госдумы выступил Владимир Жириновский. В 

В«Депутат Дегтярев вВ свое время предложил перекрасить Кремль вВ белый цвет. Он неВ совсем правильно выразился: восстановить, вернуть кремлевским стенам прежний белый цветВ», — добавил лидер ЛДПР.

Жириновский обосновал, что В«рубиновые навершияВ» Кремля – это символы масонов, и именно по этой причине их надо заменить фигурами орлов.

Подробнее читайте на ...

белый цвет жириновский заменить орлов кремль перекрасить звезды

Белый цвет полнит, а бижутерия — только для молодёжи: в какие мифы о красоте верят россияне

70% россиян верят в мифы о красоте и моде. Многие женщины уверены, что некоторые вещи хорошо смотрятся только на стройных, а мужчины — что нужно много денег, чтобы хорошо выглядеть. Сервис объявлений "Юла" провёл опрос и выяснил, в какие популярные мифы о моде верят россияне. life.ru »

2022-11-03 05:00

Фото: aif.ru

Белое надевать! С чем носить и как ухаживать за самыми светлыми вещами

Дизайнер и стилист Елизавета Соколова делится рекомендациями о том, как найти общий язык с белым цветом, а также почему пора отказаться от мифов, что он непрактичный и жутко полнит. aif.ru »

2022-05-03 00:03

Фото: riafan.ru

Белый цвет автомобиля признали наиболее выгодным для продажи

Автомобиль белого цвета проще всего продать. А вот любителей редких цветов не так просто найти. Об этом рассказал директор компании Gruzdev-analyze Александр Груздев. riafan.ru »

2021-03-07 03:58

А ведь белый цвет мне идёт! Волочкова выложила фото в одном букете

Анастасия призвала пользователей "Инстаграма" не лезть в её личную жизнь с советами и поучениями. Кроме того, балерина в очередной раз пожаловалась на критику со стороны подписчиков и даже пригрозила закрыть комментарии к фото, но почему-то этого не сделала. life.ru »

2018-07-11 10:34

В Петербурге приток Невы окрасился в белый цвет из-за работы местного предприятия

Река Мурзинка в Невском районе Петербурга изменила цвет из-за работы одного из местных предприятий, сообщили «Фонтанке» в Водоканале. «Прибывшая на место бригада водоотведения обнаружила прямой выпуск в реке Мурзинке, ... regions.ru »

2016-10-14 14:54