Жительница поселка Теткино в Курской области получила ранение при обстреле

Жительница поселка Теткино в Курской области получила ранение при обстреле
фото показано с : aif.ru

2024-4-16 20:37

Пострадавшую госпитализировали.

Жительница поселка Теткино в Курской области получила ранения в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом написал в своем Telegram-канале глава региона Роман Старовойт.Губернатор рассказал, что пострадавшей оказали первую помощь. Затем женщину госпитализировали в районную больницу.По словам Старовойта, после подомового обхода выяснилось, что при обстреле повреждения получили 11 домовладений, четыре автомобиля и два магазина.Кроме того, в трехэтажном многоквартирном доме выбило стекла. Другой дом пострадал от прямого попадания снаряда, еще в одном от взрыва был поврежден фасад.Теткино находится в Глушковском районе, который расположен рядом с российско-украинской границей.Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий 15 апреля заявил, что в Токмаке завершились аварийно-спасательные работы после обстрела ВСУ.

Подробнее читайте на ...

жительница поселка теткино курской области получила ранение обстреле

Жительница поселка под Иркутском пожаловалась на грязь: невозможно проехать в школу и на работу

ИРКУТСК, 9 апреля, ФедералПресс. Жительница поселка Прибрежный деревни Куда Иркутского района пожаловалась на тяжелую обстановку с грязью на улицах. Как она заявила в видеообращении, детям сложно добираться до школы, а взрослым – до работы. fedpress.ru »

2024-04-09 13:04

Фото: nation-news.ru

Жительница поселка Хмелевский и ее сын погибли при пожаре под Саратовом

Правоохранители проводят доследственную проверку по факту гибели женщины и ее ребенка при пожаре под Саратовом, сообщили в пресс-службе СУ СК по региону. nation-news.ru »

2020-05-15 15:37

Жительница поселка под Новгородом случайно нашла более 700 боеприпасов

Сотни артиллерийских снарядов, минометных и противотанковых мин случайно нашла местная жительница в 300 метрах от города Демянск Новгородской области. Саперы профессиональной аварийно-спасательной службы ГОКУ «Управление ЗНЧС и ПБ Новгородской области» совместно с сотрудниками ГУ МЧС России работают в Демянском районе со вчерашнего дня. tvzvezda.ru »

2020-03-08 19:02

Жительница Новых Санжар: санаторий не подготовлен для приема эвакуированных из Китая

Диалог между жителями Новых Санжар и нацгвардией Украины не получился. Такое мнение выразила жительница поселка Ольга Писковая в прямом эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2020-02-25 16:36

Фото: riafan.ru

Безработная жительница Веселого поселка набросилась на брата с ножом

Жительницу Петербурга задержали после нападения на брата с ножом, говорится в сообщении ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. riafan.ru »

2019-02-17 10:54

Фото: incident.mk.ru

Жительница коттеджного поселка в Москве ранила себя, стреляя по крысам

Необычным образом — при помощи отстрела из пневматического пистолета — боролась с крысами 32-летняя жительница коттеджного поселка на территории Новой Москвы 26 апреля incident.mk.ru »

2018-04-27 16:53

Фото: znak.com

Жительница омского поселка пожаловалась на дороги. Чиновница ответила заявлением в полицию

В Омской области к жительнице поселка Полтавка Екатерине Прец пришла полиция после того, как та написала в социальной сети Одноклассники пост о плохом состоянии дорог в регионе znak.com »

2018-04-18 13:00

Фото: riafan.ru

Жительница прифронтового поселка ДНР рассказала о последствиях обстрелов ВСУ

Жительница прифронтового поселка Зайцево в ДНР рассказала о том, как живут люди в условиях непрекращающихся обстрелов ВСУ. riafan.ru »

2017-10-28 19:29