Жителя ДНР задержали по подозрению в незаконном хранении оружия

2023-11-21 04:31

Российские спецслужбы задержали жителя Макеевки по подозрению в незаконном хранении оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Об этом рассказали в УФСБ по Донецкой Народной Республике. Как передает РИА Новости, в результате проведения мероприятий по месту жительства злоумышленника обнаружено и изъято три газовых револьвера, пистолет Макарова, гладкоствольное ружье 12-го калибра, а также боеприпасы различного калибра, гранатомет и другое вооружение.

Подробнее читайте на ...

жителя днр задержали подозрению незаконном хранении оружия

Жителя ДНР задержали по подозрению в передаче секретных данных Украине

СБУ планировала получать секретные данные от жителя ДНР, который пытался поступить на военную службу по контракту в добровольческие подразделения. aif.ru »

2023-11-07 04:56

Фото: incident.mk.ru

2 жителя ДНР стали жертвами обстрелов ВСУ за сутки

2 жителя Донецкой Народной Республики стали жертвами обстрелов военных формирований Украины за прошедшие сутки, говорится в сообщении Telegram-канала штаба территориальной обороны ДНР incident.mk.ru »

2022-10-01 08:37

Вопрос жителя ДНР о границе с Россией поставил в тупик ведущих украинского канала

Житель города Дебальцево в ДНР «ворвался» в прямой эфир украинского телеканала и задал ведущим вопрос, который поставил их в тупик. Мужчина с Донбасса захотел узнать, какая судьба ждет жителей республик в случае закрытия границы с Россией, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2022-02-10 13:06

Фото: lenta.ru

Жителя ДНР ранило в голову

Житель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) был ранен в голову во время обстрела западных окраин Донецка. Мужчина из поселка Трудовские получил тяжелое ранение в голову во время обстрела со стороны украинских войск с применением станковых противотанковых гранатометов и автоматических гранатометов. lenta.ru »

2021-04-22 16:36

Фото: lenta.ru

У жителя ДНР изъяли гранаты

У жителя города Снежное в самопровозглашенной Донецкой народной республике изъяли четыре гранаты и запалы к ним. Об этом 17 февраля сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел ДНР. Действия местного жителя подпадают под уголовную статью о незаконном хранении оружия. lenta.ru »

2021-02-17 12:53

Фото: rosbalt.ru

Жителя ДНР задержали по подозрению в шпионаже в пользу СБУ

Сотрудники министерства государственной безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики задержали жителя ДНР по подозрению в шпионаже... rosbalt.ru »

2018-08-10 15:35

ВСУ собирают кровавый урожай: три жителя убиты в ДНР

Двое мирных жителей и ополченец погибли под новыми обстрелами украинских силовиков по территории Донецкой народной республики, сообщил заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2015-08-28 15:02

Фото: riafan.ru

ДНР добилась от Киева освобождения мирного жителя Краматорска

Донецкая народная республика добилась освобождения мирного жителя подконтрольного ВСУ Краматорска из киевского плена, сообщила член комиссии по делам военнопленных ДНР Лилия Родионова. riafan.ru »

2015-08-24 19:14

ДНР: В Горловке от ночного обстрела ВСУ пострадали три мирных жителя

По предварительным данным три мирных жителя пострадали минувшей ночью в результате обстрела города Горловки украинскими силовиками. Об этом сообщил представитель командования ополчения ДНР в городе. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-01 08:17