Живущая в США пловчиха назвала преимущество американцев над россиянами

Живущая в США пловчиха назвала преимущество американцев над россиянами
фото показано с : lenta.ru

2023-9-10 07:30

Российская пловчиха Анастасия Макарова, которая живет и учится в США, назвала преимущество американцев над соотечественниками. «Мне кажется, в США люди добрее, чем в России. В южных штатах все очень добрые, спокойные, всегда скажут "доброе утро"» — заявила спортсменка.

Подробнее читайте на ...

живущая сша пловчиха назвала преимущество американцев россиянами

Фото: lenta.ru

Живущая в США блогерша из России пожаловалась на питание в детских садах

Предпринимательница и блогерша Марина Могилко, которая переехала из Санкт-Петербурга в США, заявила, что ей не нравится питание в американских детских садах. По словам Могилко, ее дочери ходят в русский детсад. lenta.ru »

2024-01-26 17:48

Фото: lenta.ru

Живущая в США блогерша из России назвала минус Лос-Анджелеса

Блогерша российского происхождения Торри Херманн, живущая в США, рассказала о недостатке Лос-Анджелеса. Херманн в 15 лет переехала из Челябинска в Канаду. Блогерша рассказывала, что перед тем как начать полноценную карьеру в соцсетях, она работала руководителем отдела продаж в автосалоне в Ванкувере. lenta.ru »

2023-11-07 10:34

Фото: lenta.ru

Живущая в США блогерша назвала разницу между россиянами и американцами

Популярная блогерша из России Соня Есьман сравнила российских и американских фанатов. В интервью инфлюенсерше Марине Могилько, доступном на YouTube, она призналась, что у нее тесные взаимоотношения с русскоязычной аудиторией. lenta.ru »

2023-11-01 16:30

Фото: lenta.ru

Живущая в США российская блогерша рассказала о проблемах после переезда

Блогерша и модель Полина Чистякова поделилась, что первое время после переезда в США не могла проводить досуг без супруга, Данилы Поперечного, из-за плохого знания языка. Но, по ее словам, со временем ситуация стабилизировалась, и сейчас она чувствует себя гораздо спокойнее. lenta.ru »

2023-07-21 19:28

Фото: lenta.ru

Живущая в США блогерша рассказала об одном страхе перед переездом

Известный видеограф и блогерша Марина Басистая рассказала, что боялась переезжать в США из-за высокой стоимости страховки. Оказалось, что из-за отсутствия у нее постоянного дохода этот пакет услуг Басистой оплачивать не пришлось. lenta.ru »

2023-07-19 20:05

Фото: lenta.ru

Живущая в США правнучка Хрущева призвала посадить в тюрьму Нетаньяху и Трампа

Многие бывшие и действующие руководители государств занимаются популизмом и демагогией, их следует привлечь к ответственности. Об этом заявила профессор международных отношений в Новой школе в Нью-Йорке Нина Хрущева, которая живет в США и является правнучкой советского лидера Никиты Хрущева. lenta.ru »

2021-06-09 13:17

Фото: russian.rt.com

Fox News: Мексика — враждебная страна, живущая на денежные переводы из США

Мексиканский экс-президент Висенте Фокс Кесада назвал Дональда Трампа «врагом номер один для Мексики», передаёт Fox News. Как сообщает телеканал, Мехико открыто потворствует нелегальной иммиграции, поскольку о бедняках, пересекших американскую границу, не надо заботиться. russian.rt.com »

2018-04-05 22:01