Журналисты опубликовали расследование по крупнейшей утечке данных из Credit Suisse

Журналисты опубликовали расследование по крупнейшей утечке данных из Credit Suisse
фото показано с : forbes.ru

2022-2-21 22:35

Журналисты опубликовали расследование, основанное на самой масштабной в истории утечке данных из крупного швейцарского банка — Credit Suisse. В числе тех, кого обслуживал банк, расследователи обнаружили родных высокопоставленных политиков и людей, обвинявшихся в разных преступлениях.

Подробнее читайте на ...

журналисты опубликовали расследование крупнейшей утечке данных credit suisse

Фото: versia.ru

Журналисты опубликовали «досье Пандоры» о связи мировых лидеров, миллиардеров и знаменитостей с офшорами

Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) опубликовал «досье Пандоры», которое раскрывает возможную причастность политиков и знаменитостей к офшорным схемам. В документах фигурируют президент Украины Владимир Зеленский, супермодель Клаудиа Шиффер и певица Шакира. versia.ru »

2021-10-03 21:24

Фото: riafan.ru

Журналисты опубликовали «несуществующее» заявление «Ив Роше» по делу Навальных

Телеканал РЕН ТВ опубликовал фото оригинала и копии заявления о преступлении в отношении компании «Ив Роше», за которое осудили братьев Алексея и Олега Навального. riafan.ru »

2021-04-19 18:24

Фото: lenta.ru

Журналисты опубликовали первые данные экзитполов на выборах президента Украины

Журналист Мустафа Найем опубликовал данные первых экзитполов выборов президента Украины. В его распоряжении оказались результаты пяти опросов. Все они сходятся в лидерстве Владимира Зеленского, ему прочат от 26,8 до 28,8 процента голосов. Данные по остальным кандидатам расходятся. lenta.ru »

2019-03-31 16:07

Журналисты опубликовали новые секретные документы о владельцах офшоров

Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) в воскресенье опубликовал результаты нового расследования об офшорах, связанных с политиками и бизнесменами. news.yandex.ru »

2017-11-06 05:30

Фото: versia.ru

Журналисты опубликовали переписку героев «Игры престолов» в соцсетях

В издании Mashable появилась переписка персонажей популярного фэнтезийного телесериала «Игра престолов» в социальных сетях. Журналисты воссоздали аккаунты героев эпопеи, предположив, на какие темы они могли бы общаться между собой. versia.ru »

2016-07-10 12:02