Звезда «Стражей галактики» снимется в новом фильме Бекмамбетова

Звезда «Стражей галактики» снимется в новом фильме Бекмамбетова
фото показано с : lenta.ru

2024-1-26 15:41

Актер и звезда серии фильмов «Стражи галактики» Крис Пратт снимется в новом фантастическом триллере российского кинорежиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова. Пратт исполнит главную роль в фильме «Милосердие» (Mercy).

Действия фильма разворачиваются в ближайшем будущем. .

Подробнее читайте на ...

звезда стражей галактики снимется новом фильме бекмамбетова

Фото: lenta.ru

Звезда «Стражей Галактики» извинился перед чемпионом UFC

Звезда «Стражей Галактики» и «Мира Юрского периода» американский актер Крис Прэтт был вынужден извиниться перед бойцом смешанного стиля (MMA) Исраэлем Адесаньей за неуместную критику. Прэтт отметил, что осознал свою неправоту, и подчеркнул, что и ему неприятно, когда его деятельность критикуют непрофессионалы. lenta.ru »

2022-07-10 15:03

Фото: lenta.ru

Звезда «Стражей Галактики» Крис Пратт стал отцом в третий раз

Американский актер Крис Пратт и его жена, писательница Кэтрин Шварценеггер, вновь стали родителями. У супругов родилась дочь, которую назвали Элоиза Кристина Шварценеггер Пратт. Пара уже воспитывает полуторагодовалую Лейлу Марию. lenta.ru »

2022-05-23 11:37

Фото: riafan.ru

Звезда «Стражей Галактики» Батиста: роль Дракса изменила траекторию моей жизни

Актер Дэйв Батиста был рестлером. Долгое время ему не везло в кинопроектах, но роль Дракса в фильме Marvel «Стражи Галактики» кардинально изменила его жизнь. riafan.ru »

2021-08-02 07:54

Звезда "Стражей Галактики" стала рекламным лицом Fortnite

Соответствующие плакаты, на которых изображён популярный актёр Крис Пратт, были обнаружены в Южной Корее. Несмотря на то что популярная игра Fortnite во всём мире появилась 25 июля 2017 года, до Южной Кореи она добралась только сейчас. life.ru »

2018-11-13 18:33

Звезда "Стражей Галактики" не посетит Москву

Актёр Майкл Рукер (Йонду из "Стражей Галактики") должен был прилететь на Comic Con Russia 2018. По словам организаторов мероприятия, этого не произойдёт. Стало известно, что Майкл так и не смог вырваться со съёмок в Москву. life.ru »

2018-10-04 10:13

Звезда "Стражей Галактики" посетит Москву

Актёр Майкл Рукер, известный по ролям Йонду в "Стражах Галактики" и Мерла, брата Дэрила, в сериале "Ходячие мертвецы", приедет в Москву. Он посетит столицу РФ в рамках фестиваля Comic Con 2018. Майкл Рукер стал особым гостем фестиваля поп-культуры Comic Con Russia. life.ru »

2018-07-20 10:42

Звезда "Стражей Галактики" хочет сыграть в экранизации популярной игры

Бывший рестлер и боец смешанных единоборств Дэйв Батиста рассказал, что он — давний фанат Gears of War. По словам звезды "Стражей Галактики", Батиста хотел бы сыграть главного героя экранизации Маркуса Феникса. life.ru »

2018-06-07 12:46

Фото: lenta.ru

Звезда «Стражей галактики» забил ягненка и столкнулся с гневом веганов

Американский актер Крис Пратт рассказал в соцсетях о том, что съел ягненка, которого вырастил на своей ферме. Он заранее извинился перед вегетарианцами за возможную бестактность, однако многих это не остановило — на него обрушились с критикой за фразу о том, что забивание животного «похоже на выключение телевизора». lenta.ru »

2018-01-18 10:07

Фото: lenta.ru

Звезда «Стражей галактики» обвинил двойника в педофилии и домогательствах

Американский актер Крис Пратт заявил, что неизвестный человек притворяется им в соцсетях, чтобы домогаться его несовершеннолетних поклонниц. Артист разместил предупреждения в интернете. Он пригрозил избить своего двойника. lenta.ru »

2017-12-01 15:15

Фото: riafan.ru

Звезда «Стражей Галактики» расстался с супругой после восьми лет брака

Звезда супергеройского блокбастера «Стражи Галактики» Крис Пратт расстался со своей супругой, актрисой Анной Фэрис после восьми лет брака. riafan.ru »

2017-08-07 13:41