Абэ планирует обсудить с Путиным вопрос Курил на G-20

2017-6-19 13:14

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ планирует обсудить вопрос южных Курил с президентом РФ Владимиром Путиным во время саммита G-20, который пройдёт в Германии

Подробнее читайте на ...

абэ планирует обсудить путиным курил g-20

Фото: riafan.ru

Абэ планирует обсудить с Путиным мирный договор в новом формате на G20

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время встречи с российским президентом Владимиром Путиным в Аргентине рассчитывает договориться о новом формате консультаций по мирному договору. Об этом сообщают японские СМИ. riafan.ru »

2018-11-28 14:13

Абэ планирует встретиться с Путиным на саммите G20

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ сообщил о планах провести встречу с президентом России Владимиром Путиным в июле во время саммита лидеров стран «Большой двадцатки» в Гамбурге. Об этом сообщает Kyodo. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-19 13:36

Абэ планирует убедить Трампа не выводить США из Парижского соглашения

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ собирается убедить президента США Дональда Трампа в том, что ему не стоит отказываться от участия в Парижском соглашении по климату.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-09 07:05

Абэ планирует обсудить с Путиным ситуацию вокруг КНДР

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ собирается в конце апреля обсудить с президентом России Владимиром Путиным ситуацию вокруг Северной Кореи. Об этом заявил генеральный секретарь японского правительства Ёсихидэ Суга. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 08:27

Фото: pronedra.ru

Абэ планирует в ближайшее время встретиться с Трампом и Путиным

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что планирует как можно скорее отправиться в США, чтобы провести переговоры с новым американским лидером Дональдом Трампом. pronedra.ru »

2017-01-20 10:03

Абэ планирует провести осмотр Южных Курил с японского берега

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ рассматривает вопрос проведения инспекции островов южной части Курил, на которые претендует японская сторона. Об этом сообщил на пресс-конференции в Токио министр по делам Окинавы и северных территорий Ёсукэ Цурухо.   Читать далее russian.rt.com »

2016-09-27 08:52

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ планирует посетить Кубу

В сентябре японский премьер-министр Синдзо Абэ планирует с официальным визитом посетить Кубу, передает РИА Новости сообщение агентства Киодо.

По информации источников в правительственных кругах Японии, Синдзо Абэ свой визит на Кубу совместит с поездкой в США для участия в 71 сессии Генеральной ассамблеи, которая тоже состоится в сентябре.

Отмечается, лидер Японии на "острове свободы" встретится с кубинским правительством и обсудит пути развития экономических отношений между странами, а также инвестиционные вопросы.

kapital-rus.ru »

2016-08-18 09:08