Абэ поможет Суга в переговорах с Россией по мирному договору

Абэ поможет Суга в переговорах с Россией по мирному договору
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-9-23 08:39

Синдзо Абэ, который ушедший в отставку с поста премьера Японии готов помогать новому премьеру Ёсихидэ Суга с переговорами с Россией. "Переговоры, в которых сталкиваются национальные интересы, не могут быть простыми. Но …

Подробнее читайте на ...

абэ поможет суга переговорах россией мирному договору

Болтон: Встреча Абэ с Ким Чен Ыном поможет решить ядерную проблему КНДР

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что встреча между премьер-министром Японии Синдзо Абэ и лидером КНДР Ким Чен Ыном поможет решить ключевые вопросы между странами. Читать далее... life.ru »

2019-05-25 07:19

Болтон заявил, что саммит Абэ и Ким Чен Ына поможет решению ядерной проблемы КНДР

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что встреча японского премьер-министра Абэ Синдзо с лидером КНДР Ким Чен Ыном будет способствовать решению ядерной проблемы Северной Кореи. Об этом сообщает «Киодо». Читать далее russian.rt.com »

2019-05-25 06:38

Абэ: мирный договор с Россией поможет процветанию Азии

Заключение мирного договора с Россией будет способствовать процветанию в Северо-Восточной Азии, заявил Синдзо Абэ, выступая на Генеральной Ассамблее ООН. По его словам, что ситуация в отношениях Японии и РФ остается ненормальной, поскольку мирного договора между странами нет уже более 70 лет. vesti.ru »

2018-09-26 09:21

Фото: vesti.ru

Синдзо Абэ: содействие технологическому прогрессу поможет развитию общества

Правительство Японии намерено содействовать развитию технологий для роста экономики и создания общества, в котором люди будут жить дольше. vesti.ru »

2016-10-02 08:40