Адвокаты сестер Хачатурян настаивают на переквалификации дела: необходимая самооборона

Адвокаты сестер Хачатурян настаивают на переквалификации дела: необходимая самооборона
фото показано с : social.mk.ru

2018-9-28 19:17

Адвокат сестер Хачатурян Алексей Паршин заявил сегодня, что будет настаивать на переквалификации уголовного дела со статьи УК «Убийство» на статью УК «Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны»

Подробнее читайте на ...

адвокаты сестер хачатурян настаивают переквалификации дела необходимая самооборона

Адвокаты сестер Хачатурян назвали ответственных за убийство функционеров

Представители школы, функционеры из муниципалитета и комиссия по делам несовершеннолетних могли предпринять меры и не допустить убийства Михаила Хачатуряна, заявили адвокаты сестер Хачатурян в рамках пресс-конференции АГН Москва. nation-news.ru »

2020-08-25 21:30

Фото: znak.com

Адвокаты сестер Хачатурян потребовали проверить связь их отца с сотрудниками прокуратуры

Адвокаты сестер Хачатурян подали заявление в Следственный комитет, ФСБ и генпрокуратуру, в котором потребовали проверить связь их отца Михаила Хачатуряна с высокопоставленными сотрудниками прокуратуры znak.com »

2019-11-20 11:39

Адвокаты сестер Хачатурян рассказали о методах воспитания девушек в семье

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Адвокаты сестер Хачатурян объяснили, какими воспитательными методами Михаил Хачатурян довел сестер до убийства. fedpress.ru »

2019-10-15 11:01

Фото: znak.com

Адвокаты сестер Хачатурян потребовали от главы СКР закрыть уголовное дело

Адвокаты сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца, обратились в главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с жалобой на окончательную редакцию обвинения znak.com »

2019-06-19 08:17

Адвокаты сестер Хачатурян рассчитывают на переквалификацию их дела

Следствие определится с решением по уголовному делу в отношении сестер Хачатурян на этой неделе. Их адвокаты рассчитывают на прекращение или переквалификацию дела. В беседе с телеканалом 360 юрист Ярослав Пакулин рассказал, что при ведении подобных серьезных уголовных дел следователи предъявляют окончательное обвинение во время завершения расследования. nation-news.ru »

2019-06-10 14:25