Айза рассказала, почему сделала пересадку волос

Айза рассказала, почему сделала пересадку волос
фото показано с : riafan.ru

2023-3-29 04:09

Блогер Айза призналась в своих социальных сетях, что решилась на пересадку волос с затылка на лоб из-за комплексов.

Подробнее читайте на ...

айза рассказала сделала пересадку волос

Фото: lenta.ru

Айза рассказала об отношениях Гуфа с детьми

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай рассказала, что ее бывший муж, рэпер Алексей Долматов (Гуф), стал уделять больше времени своим детям. Айза отметила, что ей очень нравится, как Долматов начал общаться с сыном Сэмом и дочерью Тиной. lenta.ru »

2023-09-20 15:13

Фото: lenta.ru

Айза рассказала о «самом страшном ужасе» во время отдыха с Гуфом на Пхукете

Бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) отправилась с ним и двумя детьми в поездку на пляжный курорт Таиланда Пхукет и рассказала, что пережила там «самый страшный ужас в жизни». lenta.ru »

2023-08-02 20:00

Айза рассказала, как Гуф просил денег на проститутку, а она сама ему изменяла

В шоу "Детектор" блогерша обвинила бывшего мужа в самых разных грехах. А ещё объяснила, почему меняет мужчин, — "с одним скучно". На лице ведущего читалось недоумение. life.ru »

2022-02-22 15:54

Фото: riafan.ru

Айза рассказала об отношениях с мужчинами после женитьбы Гуфа на Королевой

Певица, блогер и бизнесвумен Айза Долматова ответила на вопрос подписчиков в Instagram о своих отношениях с противоположным полом после неожиданной свадьбы Гуфа (Алексей Долматов) и модели Юлии Королевой. riafan.ru »

2021-12-26 18:41

Фото: lenta.ru

Айза рассказала о сходящем с ума Гуфе

Исполнительница Айза Анохина раскрыла подробности того, как ее бывший муж, рэпер Алексей Долматов (Гуф) начал сходить с ума «в прямом эфире». Анохина рассказала, что отпустила с бывшим супругом в Таиланд их девятилетнего ребенка Сэма, после чего поняла, что рэпер находится в нестабильном состоянии. lenta.ru »

2020-02-21 14:13

Отцы и дети: Айза рассказала об отношении сына к Гуфу

Айза Анохина часто слышит от бывшего мужа обвинения в том, что не позволяет сыну с ним общаться. Девушка рассказала, как часто Сэм созванивается с Гуфом и как ребёнок относится к отцу. argumenti.ru »

2019-03-31 16:58

"Сделала шаг в другую жизнь". Айза Анохина рассказала, почему убила себя в клипе

В своём новом клипе на песню Zakat певица Айза Анохина неожиданно для всех направила дуло пистолета в собственный висок. Её поклонники задались вопросом, почему она убила себя. Как рассказала сама исполнительница в интервью Super в "Инстаграме", она хотела перечеркнуть свою прошлую жизнь и забыть о ней. life.ru »

2018-04-17 18:56