Актер Хабенский сравнил себя с Табаковым из-за поста худрука в МХТ имени Чехова

Актер Хабенский сравнил себя с Табаковым из-за поста худрука в МХТ имени Чехова
фото показано с : nsn.fm

2024-3-19 11:57

Актер и художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский признался, что остается непростым человеком до сих пор, передает

Подробнее читайте на ...

актер хабенский сравнил табаковым поста худрука мхт имени

Фото: riafan.ru

Актер Хабенский назвал спасшую его от одиночества жену «человеком с другой планеты»

Актер и режиссер Константин Хабенский рассказал об отношениях со своей второй женой — актрисой Ольгой Литвиновой. Артист признался, что считает супругу «человеком с другой планеты». riafan.ru »

2022-01-16 11:07

Фото: aif.ru

«Важно, чтобы в театре была жизнь». Хабенский стал худруком МХТ

Объединение труппы, возвращение жизни в театр и пожелание новых премьер — что говорят коллеги о назначении Константина Хабенского художественным руководителем МХТ имени Чехова. aif.ru »

2021-10-27 17:32

Актер Константин Хабенский назначен послом Санкт-Петербурга на чемпионате Европы по футболу-2020

Российский актёр Константин Хабенский стал послом Санкт-Петербурга на предстоящем чемпионате Европы по футболу. Об этом сообщил в Twitter оргкомитет соревнований. argumenti.ru »

2020-02-04 16:12

Актер Константин Хабенский признался, что боится болезней

Известный актер Константин Хабенский признался, что из-за большого количества работы не всегда успевает посещать врачей. Также артист отметил, что переживает за свое самочувствие, так как не хочет подводить коллег.  vm.ru »

2019-11-20 13:38

Актер Константин Хабенский стал жертвой мошенников при покупке жилья

Народный артист, актер театра и кино Константин Хабенский стал жертвой мошенников при покупке аппартаментов в Москве. Злоумышленники воспользовались недвижимостью актера, чтобы получить за них деньги в процессе банкротства застройщика. argumenti.ru »

2019-10-22 20:53

Фото: vz.ru

Хабенский рассказал о смерти жены и предостерег от услуг народных целителей

Известный актер Константин Хабенский рассказал о смертельной болезни своей супруги Анастасии и предостерег людей от обращения к народным целителям. «Обратиться к людям, которые занимаются этим профессионально. vz.ru »

2018-04-27 21:40

Фото: lenta.ru

Хабенский получил премию ТЭФИ как лучший актер телесериала

Лучшим актером телевизионного фильма/сериала, по версии членов жюри телевизионной премии ТЭФИ, признан Константин Хабенский («Метод»). Елена Лядова, сыгравшая в сериале «Измены», признана лучшей актрисой телевизионного фильма/сериала. lenta.ru »

2016-06-28 22:12