Фото: lenta.ru

Актер из «Универа» подрался из-за критики СВО в центре Москвы

Российский актер Александр Ведменский, сыгравший в таких сериалах, как «Универ», «Мамочки», «Следаки» и «Петницкий», подрался в центре Москвы из-за критики СВО. Артист поведал, что начал спорить с прохожим, который выступал против проведения спецоперации, после чего мужчины нанесли друг другу удары. lenta.ru »

2023-10-23 17:10

Фото: nsn.fm

Актер из «Универа» Гогунский попрощался с Европой в своей новой песне

Российский певец и актер Виталий Гогунский попрощался с Европой в своей новой песне «Оревуар», сообщила пресс-служба артиста «Газете nsn.fm »

2023-03-24 14:18

Актер из «Универа» Ярушин пожаловался на поведение Гайдуляна в шоу «Звезды в Африке»

Актер Стас Ярушин признался, что остался недоволен «семинарами вежливости» от коллеги по ситкому «Универ» Андрея Гайдуляна. Артист признался, что такое поведение было неуместным в шоу «Звезды в Африке». riafan.ru »

2021-11-30 09:53

Фото: lenta.ru

Актер «Универа» рассказал о проблемах во время съемок сериала

Популярный актер и ведущий Арарат Кещян признался, что во время съемок сериала «Универ» он перестал выносить своих коллег по проекту. Это было связано не с плохими взаимоотношениями, а с длительностью проекта, уточнил он. lenta.ru »

2021-08-29 14:08

Актер «Универа» раскрыл подробности рассмешившего его приговора

Актер Арарат Кещян раскрыл подробности рассмешившего его приговора. Артист «Универа», которого оштрафовали на пять тысяч рублей за нарушение правил дорожного движения, рассказал, что инцидент произошел еще три месяца. lenta.ru »

2020-09-11 20:32

Фото: lenta.ru

Актер из «Универа» сравнил камчатских зрителей с быдлом

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян во время спектакля в Петропавловске-Камчатском сравнил зрителей с быдлом и назвал их поведение свинством. Он заявил, что «такого отвратительного отношения аудитории» не видел за все время игры спектакля «Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви». lenta.ru »

2018-12-11 15:42

Фото: lenta.ru

Актер из «Универа» и «Интернов» арестован за восемь граммов мефедрона

Мещанский суд Москвы избрал меру пресечения для актера Дмитрия Бушина, задержанного с наркотиками. «Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте Дмитрия Бушина до 27 июля», — сказала пресс-секретарь суда. lenta.ru »

2017-06-01 18:58

Актер "Универа" и "Интернов" задержан с наркотиками

В Москве полицейские задержали у Рижского вокзала 27-летнего актера Дмитрия Бушина. При личном досмотре у него нашли почти 8 граммов наркотика мефедрон, сообщает Лайф. Вместе с Бушиным полицейские сразу же отправились к нему домой для обыска, однако не нашли там ничего подозрительного. utro.ru »

2017-05-29 11:56

Фото: lenta.ru

Актер из «Универа» помирился с доведшими его до реанимации стоматологами

Актер Виталий Гогунский, известный по роли Эдуарда Кузьмина в сериале «Универ», заключил мировое соглашение со стоматологической клиникой «Дентал Груп». Он судился с ней после операции по удалению зуба мудрости, стоившей ему впоследствии срочной госпитализации. lenta.ru »

2016-05-27 17:24