Актеру Кириллу Сафонову запретили въезд на территорию Украины

2017-4-24 22:12

Кириллу Сафонову запретили въезд на территорию Украины, о чем российский актер театра и кино сообщил в своем Фейсбуке, передает РИА Новости.

«Мне закрыли въезд в Украину. Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо. Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще как минимум до завтра», - говорится в его сообщении.

Напомним также, что недавно въезд на Украину запретили российской певице с украинским происхождением Лолите Милявской. Киев заявил, что причиной этому послужило ее посещение Крыма в 2015 году.

Кириллу Сафонову запретили въезд на территорию Украины, о чем российский актер театра иВ кино сообщил в своем Фейсбуке, передает РИА Новости.

В«Мне закрыли въезд вВ Украину. Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо. Если кто будет пролетом вВ Одессе, сможете найти меня вВ зале отлета еще какВ минимум доВ завтраВ», — говорится в его сообщении.

Напомним также, что недавно въезд на Украину запретили российской певице с украинским происхождением Лолите Милявской. Киев заявил, что причиной этому послужило ее посещение Крыма вВ 2015 году.

Подробнее читайте на ...

въезд запретили украину территорию украины кириллу сафонову

Фото: 5-tv.ru

«Мне въезд не запретили случайно?» — отдыхающий в Риме Панин впервые слышит о запрете суда покидать Россию

Пятый канал попросил Алексея Панина прокомментировать решение суда, который запретил ему выезд из России из-за непогашенных штрафов за ПДД. 5-tv.ru »

2018-03-21 13:24

Фото: vz.ru

Украинский писатель призвал Киев пойти на Белоруссию крестовым походом

Украинский писатель Сергей Жадан, которого задержали в Минске полицейские, после чего ему запретили въезд в страну, призвал Киев объявить крестовый поход на Белоруссию. Жадан рассказал, что около 2 часов ночи в Минске в его гостиничный номер «нагрянул милицейский патруль». vz.ru »

2017-02-11 15:37

Садальскому запретили въезд на Украину из-за гастроли в Крыму

Российскому актёру Стасу Садальскому запретили въезд на территорию Украины. Об этом артист объявил у себя в соцсетях, при этом он уточнил, что украинец по матери. Запрета на въезд Садальского добивалась общественные активисты, мотивом для которых стали выступления актёра в Крыму. nsn.fm »

2017-02-04 11:21

Актеру Станиславу Садальскому запретили въезд на Украину

Активисты требовали запрета на въезд актера, мотивируя это его «антиукраинским настроем» и выступлениями в Крыму в 2016 году. Напомним, в 2015 году Служба безопасности Украины (СБУ) обнародовала список из 16 российских деятелей культуры, которым запрещен въезд в страну. news.yandex.ru »

2017-02-04 03:51

Российскому актеру запретили въезд в Украину за роль ополченца ДНР

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому актеру Яну Цапнику, сыгравшему ополченца самопровозглашенной Донецкой народной республики в фильме «Военный корреспондент», пишет Газета. nsn.fm »

2016-12-30 15:33

Фото: tvzvezda.ru

Актеру запретили въезд на Украину за роль ополченца ДНР

СБУ запретила на пять лет въезд на Украину российскому актеру Яну Цапнику. Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. tvzvezda.ru »

2016-12-30 15:15

Фото: lenta.ru

Сыгравшему ополченца ДНР российскому актеру запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины на пять лет закрыла въезд в страну российскому актеру Яну Цапнику. Артист исполнил роль ополченца самопровозглашенной Донецкой народной республики. Ранее СБУ составила список из 140 российских деятелей культуры, которым запрещен въезд на Украину. lenta.ru »

2016-12-30 14:24

Актеру, сыгравшему ополченца ДНР, запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила актеру Яну Цапнику въезд в страну. Причиной послужила роль ополченца ДНР, которую актер сыграл в фильме "Военный корреспондент". vesti.ru »

2016-12-30 14:20

Фото: lenta.ru

Российскому рэперу L'One запретили въезд на Украину

Российскому артисту Горозии Левану Эмзаровичу, известному как рэпер L'One, запретили въезд на Украину. «Украина сделала мне новогодний подарок, запретив въезд на три года. Спасибо, и вас с наступающим», — написал он в своем микроблоге в Twitter. lenta.ru »

2016-12-28 02:36