Результатов: 108

Наташе Королевой запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила певице Наташе Королевой посещать страну в течение пяти лет, пишет в пятницу «Газета. ру». Решение было принято 12 октября, однако в украинские СМИ эта информация попала лишь сегодня, 21 октября. nsn.fm »

2016-10-21 15:20

Рэперу Крису Брауну запретили въезд в Японию

Власти Японии запретили въезд в страну популярному американскому рэперу Крису Брауну из-за уголовного преследования в Лос-Анджелесе. Брауна обвиняют в вооруженном нападении на женщину, пишет The Sun. tvzvezda.ru »

2016-9-24 05:42

Видеоблогеру Руслану Усачеву запретили въезд на Украину из-за шуток про Крым

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну российскому видеоблогеру Руслану Вихлянцеву, известному под псевдонимом Руслан Усачев. Ограничение было принято сроком на пять лет. Отмечается, что решение было принято из-за постов Усачева в Twitter о воссоединении Крыма с Россией. lenta.ru »

2016-8-10 18:28

Ямальские власти запретили иностранным ученым въезд в Салехард из-за сибирской язвы

Власти Ямала не разрешили посещение столицы региона участникам экспедиции «Вся Обь: от истоков до устья». Местная администрация обосновала запрет вспышкой сибирской язвы. ura.ru »

2016-8-8 18:15

Григорию Лепсу запретили въезд в Великобританию

Российскому певцу Григорию Лепсу отказали в выдаче британской визы. Певец, который стал мегапопулярен с песней «Я уеду жить в Лондон», останется на родине. Отказ пришел без объяснения причин. ura.ru »

2016-7-18 12:42

Лепсу запретили въезд в Лондон

Исполнившему песню Я уеду жить в Лондон российскому певцу Григорию Лепсу запретили въезд в Великобританию. На музыкальном фестивале «Жара» в Баку Григорий рассказал со сцены о том, что ему было отказано в визе в Великобританию, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2016-7-18 11:39

Главе американского совета по иновещанию пожизненно запретили въезд в Россию

В американском Совете управляющих по вопросам вещания заявили, что Джеффри Шеллу, главе иновещания США, запретили въезд в РФ пожизненно. tvzvezda.ru »

2016-7-14 22:50

Главе агентства США по иностранному вещанию запретили въезд в Россию

Власти РФ запретили въезд в страну Джеффу Шеллу, руководителю американского Совета управляющих по вопросам вещания - правительственного агентства, отвечающего за распространение новостей в СМИ, адресованных иностранной аудитории. pronedra.ru »

2016-7-13 17:08

Парижские власти запретили по будням въезд в город старым автомобилям

Автомобили, выпущенные до 1997 года, и мотоциклы, выпущенные ранее 1999 года, больше не могут циркулировать по Парижу в будние дни — в соответствии с новым законом, направленным на защиту экологии. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-1 14:09

В Башкирии запретили въезд на территорию природного парка «Иремель»

В Башкирии по требованию прокуратуры запретили въезд транспорта на территорию природного парка «Иремель». Поводом послужил случай, связанный с организацией гонок на квадроциклах на охраняемой государством территории группой молодых туристов из Татарстана. informvest.net »

2016-7-1 11:17

Власти Грузии запретили въезд российскому эксперту

Власти Грузии запретили въезд старшему научному сотруднику Центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО МИД России, колумнисту «Ленты.ру» Николаю Силаеву. Он направлялся в Грузию на встречу экспертов, на которой должны были обсуждаться перспективы сотрудничества России и Грузии в области экономики. lenta.ru »

2016-6-29 22:00

Названо точное число россиян, которым запретили въезд на Украину

На Украине подсчитали и назвали точное число российских жителей, которым было отказано во въезде на территорию страны. nation-news.ru »

2016-6-2 17:22

Российским дальнобойщикам запретили въезд в Турцию без визы

Водители российских фур должны с 1 июня в обязательном порядке иметь визы при пересечении турецкой границы mirnov.ru »

2016-6-2 05:19

Горбачев стал персоной нон грата на Украине. Ему запретили въезд в страну

Экс-президенту СССР Михаилу Горбачеву запретили въезд на Украину сроком на 5 лет. Поводом могли стать слова политика в поддержку президента России Владимира Путина о присоединении Крыма. ura.ru »

2016-5-26 15:36

Горбачеву запретили въезд на Украину

Бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву запрещен въезд на Украину, сообщил 112ua источник в Службе безопасности страны. Запрет будет действовать 5 лет, причина – публичная поддержка присоединения Крыма к России. Ранее Горбачев в интервью Th ... regions.ru »

2016-5-26 15:20

Михаилу Горбачёву на пять лет запретили въезд на Украину

Михаилу Горбачёву на пять лет запретили въезд на Украину. Об этом сообщили украинские СМИ со ссылкой на собственный источник в СБУ. Официального подтверждения этой информации пока не последовало. rusnovosti.ru »

2016-5-26 15:14

Горбачеву на пять лет запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила Михаилу Горбачеву въезд в страну сроком на пять лет. На прошлой неделе экс-президент СССР заявил, что присоединение Крыма и Севастополя к России в марте 2014 года было правильным решением. grani.ru »

2016-5-26 15:01

Горбачеву запретили въезд на Украину

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что инициирует запрет на въезд в страну бывшему президенту СССР Михаилу Сергеевичу Горбачеву. Горбачев в интервью изданию Sunday Times прокомментировал присоединение Крыма к России и поддержал в этом вопросе действия президента Путина, отметив, что сам поступил бы подобным же образом в той ситуации. utro.ru »

2016-5-23 18:20

Философу Дугину запретили въезд в Евросоюз

Пограничная служба аэропорта греческого города Салоники запретила пересекать границу Евросоюза российскому философу и главному редактору телеканала Царьград Александру Дугину, который собирался посетить Афон, сообщает телеканал. vz.ru »

2016-5-17 20:51

Второму ехавшему в Одессу журналисту запретили въезд на Украину

Немецкий журналист Саииди Исаков заявил, что ему запретили въезд на Украину. По словам репортера, пограничники не пропустили его на территорию страны, когда он прибыл в аэропорт Одессы. Он связывает запрет на въезд с публикацией своего материала «Выжженная совесть» о событиях 2 мая 2014 года. lenta.ru »

2016-4-30 18:37

Освещавшему неудобные темы польскому журналисту запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины на пять лет запретила польскому журналисту Томашу Мацейчуку въезд на территорию страны. Как считает сам репортер, поводом стал его интерес к неудобным для местной власти темам: событиям в Одессе в 2014 году, реформам, рейтингу правящей партии и президента, нацистским формированиям. lenta.ru »

2016-4-30 15:12

Ирине Геращенко запретили въезд в Беларусь

Первому вице-спикеру Верховной Рады Украины, представителю Украины в гуманитарной подгруппе в Минске Ирине Геращенко запретили въезд на территорию Беларуси. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-4-27 14:46

Власти Белоруссии запретили въезд в страну вице-спикеру Рады

Власти Белоруссии запретили въезд в республику первому вице-спикеру Верховной Рады Украины Ирине Геращенко. Об сообщил замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев. По его словам, «запрет был введен Российской Федерацией», однако, потом Минск дал Геращенко разрешение на временной пребывание. lenta.ru »

2016-4-27 13:44

Турал Керимов, которому запретили въезд в Турцию, вылетел в Москву

Турал Керимов, который более 14 часов провел в отделе досмотра прибывших пассажиров аэропорта Ататюрка в Стамбуле, ранее сообщил РИА Новости, что у него изъяли аккредитацию и вид на жительство без объяснения причин. ria.ru »

2016-4-20 15:55

Главе Sputnik Турция запретили въезд в Турцию

Главный редактор турецкого филиала российского агентства Sputnik Турал Керимов сообщил о запрете ему въезда в Турцию. Об этом журналисту стало известно при въезде на турецкую территорию. Сотрудник пограничного контроля аэропорта в Стамбуле сообщил Керимову о существующем запрете и рекомендовал ему вернуться в Россию первым же рейсом. utro.ru »

2016-4-20 03:03

Главе Sputnik запретили въезд в Турцию

Главный редактор турецкого филиала российского агентства Sputnik Турал Керимов сообщил о запрете ему въезда в Турцию. Об этом журналисту стало известно при въезде на турецкую территорию. Сотрудник пограничного контроля аэропорта в Стамбуле сообщил Керимову о существующем запрете и рекомендовал ему вернуться в Россию первым же рейсом. utro.ru »

2016-4-20 03:03

Фурам запретили въезд в Новосибирск

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть подписал постановление о введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования.

news.mail.ru »

2016-4-14 09:16

Таджикскому режиссеру Барзу Абдураззокову запретили въезд в Россию

Вместе с киргизскими артистами он долетел до Москвы, а оттуда должен был отправиться в Санкт-Петербург, чтобы выступить с постановкой «Баллада о манкурте» на фестивале «Встречи в России» svoboda.org »

2016-4-14 23:30

"Их надо лечить". Отару Кушанашвили запретили въезд на Украину

Грузинский журналист Отар Кушанашвили назвал украинских депутатов тупицами. Такой вывод он сделал после того, как получил запрет на въезд на территорию Украины. ura.ru »

2016-3-28 13:48

Кушанашвили запретили въезд на Украину после заявления о Яценюке-психопате

Служба безопасности Украины закрыла въезд в страну российскому телеведущему сроком на три года - в качестве наказания за недавнее интервью. bloknot.ru »

2016-3-28 11:56

Отару Кушанашвили на три года запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому журналисту Отару Кушанашвили. Причиной, заявили в СБУ, стали многочисленные обращения граждан, депутатов и активистов. В недавнем интервью Кушанашвили назвал премьер-министра Украины "человеком с высоким уровнем психопатии" и заявил, что "с киевской стороной что-то не так". grani.ru »

2016-3-28 11:49

Кушанашвили запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд на Украину в течение 3 лет российскому журналисту Отару Кушанашвили. По словам пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской, это произошло из-за его резких высказываний об Украине, угрожающих национальной безопасности страны. utro.ru »

2016-3-28 11:32

Отару Кушанашвили запретили въезд на Украину

Российскому журналисту Отару Кушанашвили запретили въезд на Украину сроком на три года. О таком решении службы безопасности страны сообщают местные СМИ. Ранее внести российского журналиста в чёрный список предложили депутаты Верховной Рады. rusnovosti.ru »

2016-3-28 11:22

Российскому журналисту Отару Кушанашвили запретили въезд на Украину на три года

Служба безопасности Украины запретила российскому журналисту Отару Кушанашвили въезд в страну сроком на три года. Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-28 11:15

Геращенко: в РФ запретили въезд из-за деятельности в Донбассе

Ранее пресс-секретарь президента Украины заявил, что Ирину Геращенко не пустили в Россию, "продержав" ее на границе три часа в связи с тем, что она нежелательное лицо в РФ. ria.ru »

2016-3-22 16:04

Еще троим крымским татарам российские власти запретили въезд на полуостров

Российские власти запретили на пять лет въезд на территорию страны крымскотатарским активистам Билялу Сейтумерову и братьям Рустему и Бекиру Гугурикам. Их стали останавливать на границе с января. Сотрудники ФСБ задавали активистом вопросы об их возможном участии в блокаде Крыма. grani.ru »

2016-3-22 15:17

Михалкову, Кобзону, Валерии и Депардье запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну 16 российским деятелям искусства и представителям СМИ, среди которых оказался и Никита Михалков. »

2015-8-31 13:36

Никите Михалкову запретили въезд на территорию Украины. «Это большая честь»

Служба безопасности Украины (СБУ) включила российского режиссера Никиту Михалкова в число российских деятелей культуры, которым запрещен въезд на территорию страны. В черный список также попали артисты из черного списка Минкульта. ura.ru »

2015-8-31 13:21