Активисты провели акцию у дома Авакова с требованием его отставки

2016-12-5 11:50

На Украине почти две сотни человек требовали отставки министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Протестующие заблокировали частный дом чиновника. К зданию подогнали мусоровоз в лучших традициях народной люстрации.

Авакова обвиняют в провале реформы Национальной полиции. И так совпало, что акция состоялась после перестрелки, которую из-за неразберихи устроили правоохранители под Киевом. Погибли несколько человек. .

Подробнее читайте на ...

активисты провели акцию авакова требованием отставки

Фото: 5-tv.ru

Активисты провели акцию у посольства Японии в РФ из-за биооружия

Ранее ФСБ рассекретила архивы о намерениях японцев применить бактериологическое оружие против СССР во время Второй мировой войны. 5-tv.ru »

2021-09-08 20:37

Фото: gordonua.com

Активисты провели в Москве одиночные пикеты с требованием освободить украинских политзаключенных

Участники инициативы "Стратегия-18" требовали освободить из тюрем РФ украинских военных, которые были захвачены ФСБ у берегов Крыма в ноябре 2018 года, украинского режиссера, политзаключенного Олега Сенцова, крымчанина Владимира Балуха и крымскотатарских активистов, рассказала российская активистка Вера Лаврешина. gordonua.com »

2019-05-01 19:19

Фото: abnews.ru

Активисты провели флэшмоб в защиту СКК от сноса

Петербургские активисты провели флэшмоб в защиту СКК от сноса. Акция прошла в субботу. Участники взяли друг друга за руки и встали около СКК. Организаторы планировали взять здание в кольцо, передает «Фонтанка». abnews.ru »

2019-01-26 17:01

Активисты провели пикет против застройки парка на Смоленке

Защитники парка на Смоленке на Васильевском острове в Петербурге провели массовый пикет на пересечении улицы Кораблестроителей и Новосмоленской набережной. Об этом организаторы сообщили в воскресенье. abnews.ru »

2018-12-02 18:05

Активисты провели в Таллине пикет в поддержку Вышинского

В Таллине прошёл пикет в поддержку руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, который был арестован судом в Херсоне на два месяца.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-19 22:12

Фото: tvzvezda.ru

Активисты провели акцию против Обамы у посольства США в Москве: видео

В ночь на 18 января в Москве активисты группы «Федералы» провели акцию протеста против уходящего президента США Барака Обамы у американского посольства. tvzvezda.ru »

2017-01-18 03:59